Внимание! Объявлен Конкурс!

28 января 2022
Внимание!   Объявлен Конкурс!

на право замещения вакантной должности руководителя

Комитет по природным ресурсам Ленинградской области объявляет конкурс

на право замещения вакантной должности

директора Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Дирекция особо охраняемых природных территорий Ленинградской области».

Юридический адрес учреждения: 188836, Ленинградская область, Выборгский район, Красносельское сельское поселение, тер. Стрельцовская, д. 3.

Фактический (почтовый) адрес учреждения: 191015, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 52.

К участию в конкурсе допускаются граждане имеющие:

- высшее образование по одной из специальностей (направлений подготовки), подтверждаемое документом об образовании и о квалификации государственного образца:

- полученные после 01.07.2017 специальность или направление подготовки укрупненных групп «Науки о Земле», «Сельское, лесное и рыбное хозяйство», «Экономика и управление», либо по специальности (направлению подготовки) «Юриспруденция», «Экология и природопользование».

- полученные до 01.07.2017 специальность или направление подготовки «Экономика и управление», «Юриспруденция», «Экология и природопользование» или одна из специальностей, входящих в указанное направление подготовки, либо специальность «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов», «Лесное хозяйство».

- стаж работы (службы) на руководящих должностях в соответствующей профилю учреждения отрасли не менее 5 лет.

Не допускаются к участию в конкурсе лица:

а) признанные в установленном порядке недееспособными или ограниченно дееспособными;

б) лишенные в установленном порядке права занимать руководящие должности на определенный срок;

в) не соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности руководителя учреждения.

Лица, желающие принять участие в конкурсе, лично подают заявку, которая должна быть подготовлена в соответствии с требованиями конкурсной документации. При подаче заявки предъявляется документ, удостоверяющий личность заявителя.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте Комитета по природным ресурсам Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: https://nature.lenobl.ru/ в разделе «Новости».

Прием и регистрация заявок производится в период с «28»  января 2022 года по «25» марта 2022 года включительно по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2, лит. А, (вход со Ставропольского переулка), кабинет 2-19, с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 часов, перерыв с 12:00 до 13:00.

Для оформления пропуска необходимо не менее чем за один день до предполагаемого дня посещения направить информацию о ФИО заявителя (полностью) на адрес электронной почты: ea_khabarova@lenreg.ru.

Дата проведения конкурса: «01» апреля 2022 года, начало в 10:00 ч.

Место проведения конкурса: Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2, лит. А, (вход со Ставропольского переулка), кабинет 2-4 (зал заседаний).

Форма проведения конкурса: персональное собеседование с каждым участником конкурса.

Телефон для справок: (812) 539-40-85, 539-40-88, 539-40-69.

Квалификационные требования, предъявляемые к кандидатам на замещение вакантной должности руководителя Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Дирекция особо охраняемых природных территорий Ленинградской области», подведомственного Комитету по природным ресурсам Ленинградской области

Требования к составу и содержанию документации

Сведения о финансово-хозяйственной деятельности

Условия проведения конкурса