Перечень ООПТ регионального и местного значения в Ленинградской области по состоянию на 01.01.2020

Перечень особо охраняемых природных территорий (ООПТ) регионального и местного значения в Ленинградской области по состоянию на 01.01.2020

(публикуется в соответствии с п. 40 Порядка ведения государственного кадастра особо охраняемых природных территорий, утвержденного приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 19.03.2012 № 69)

Сведения об особо охраняемых природных территориях регионального значения Ленинградской области, также размещены на сайте – ooptlo.ru.

Приложения на сайте: для операторов  сети -  iPhone iOS (appStore), для операторов сети – Android (Googleplay)

Обновлено 13.07.2020