Ведомственный контроль за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в подведомственных Комитету по природным ресурсам Ленинградской области государственных учреждениях и предприятии

Распоряжение от 18.12.2020 № 3445  «Об утверждении Положения о ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в подведомственных Комитету по природным ресурсам Ленинградской области государственных учреждениях и предприятии»

Распоряжение 12.12.2020 № 3444 «Об утверждении Ежегодного плана проведения проверок ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных актов, содержащих нормы трудового права в подведомственных Комитету по природным ресурсам Ленинградской области государственных учреждениях и предприятии на 2021 год»

Распоряжение от 08.04.2021 № 593 «Об утверждении Ежегодного плана проведения проверок ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных актов, содержащих нормы трудового права в подведомственных Комитету по природным ресурсам Ленинградской области государственных учреждениях и предприятии на 2021 год»

Обновлено 13.04.2021