Уважаемые работники и ветераны лесного комплекса, коллеги!

17 сентября 2023
Уважаемые работники и ветераны лесного комплекса, коллеги!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем работников леса!

Благодаря высокому профессионализму и добросовестному отношению специалистов лесной отрасли к своим обязанностям, Ленинградская область ежегодно занимает лидирующие позиции в Российской Федерации!
Лесное хозяйство и связанные с ним отрасли сегодня успешно решают жизненно важные вопросы, связанные как с экологическим благополучием, так и с социально-экономическим развитием региона. Ваш труд в лесном комплексе бесценен для всех нас - это и чистый воздух, и наш дом, и тепло в нем, и стол в доме и книга на столе!!!
Примите искреннюю благодарность за Ваш нелегкий и благородный труд, профессионализм, мастерство, неиссякаемую энергию, ответственное отношение к своему делу.
Хочу пожелать, чтобы в лесу была тишь да благодать без незаконной вырубки и стихийных бедствий. Пусть лес растет и дарит Вам силы. Пусть работа всегда будет в радость, а жизнь дарит моменты счастья и добра! Желаю побольше солнечного света и как можно меньше тревог.
Счастья, здоровья, хорошего настроения Вам и Вашим близким!

С уважением,

И.о. председателя комитета по природным ресурсам Ленинградской области Федор Стулов.