Внимание! Ленинградская область формирует молодежное правительство.

03 июля 2023
Внимание! Ленинградская область формирует молодежное правительство.

Вы молоды и активны? Вы хотите сделать жизнь в Ленинградской области лучше и комфортнее для ее жителей, а значит чувствуете в себе потенциал государственника, но еще не знаете с чего начать? Тогда эта информация для Вас!

Комитетом по молодежной политике Ленинградской области  объявлен  Конкурс по формированию молодежного правительства Ленинградской области.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся и выпускники профессиональных образовательных организаций, аспиранты, представители молодежных общественных организаций, молодые специалисты и другие работники организаций Ленинградской области независимо от организационно-правовых форм собственности, постоянно проживающие на территории Ленинградской области в возрасте от 18 до 35 лет включительно.

С подробной информацией о том, что потребуется для того, чтобы стать членом молодежного Правительства Вы сможете узнать на официальном сайте Комитета по молодежной политике Ленинградской области.

Не упустите  свой шанс! Прием заявок  закончится 16 июля 2023 года (включительно).