Внимание! Объявлен Конкурс!

22 июня 2023
Внимание! Объявлен Конкурс!

на предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на организацию работы школьных лесничеств на плановый период 2026 г.

Комитет по природным ресурсам Ленинградской области информирует

Прием заявок на предоставление субсидий с пакетом документов осуществляется через систему электронного документооборота Ленинградской области либо почтовым отправлением в Комитет по природным ресурсам Ленинградской области: в период с 23.06.2023 года по 06.07.2023 года (включительно) по адресу: Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2, лит. А  (тел. для справок (812) 539-40-96, 539-40-71)

Информация о требованиях к пакету документов здесь