Дирекции ООПТ ЛО приглашает на бесплатную экскурсию по экомаршруту «Ладожские берега» заказника «Коккоревский»!

11 июня 2023

13 июня 2023 года в 11:00 часов Дирекция ООПТ Ленинградской области проведет бесплатную экскурсию в рамках Года Команды Знаний в Ленинградской области в заказнике «Коккоревский».

Экскурсия состоится на экологическом маршруте «Ладожские берега» заказника «Коккоревский». Тропа пролегает по сосновому бору, выходит у мыса Сосновец к Коккоревскому болоту, откуда открывается прекрасный вид, как на болото, так и на побережье Ладожского озера. Участники экскурсии познакомятся с природой Ладоги, Коккоревского болота и историей «памятниками фортификации»

🕘 Встреча экскурсантов состоится 13 июня 2023 года в 11:00 часов у первого информационного стенда экологического маршрута (60.043026° 31.103915°).

❗Обращаем Ваше внимание, что экскурсия проводится бесплатно, количество участников в экскурсионной группе ограничено.

🧾Для участия в экскурсии необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: