Выбираем Российское дерево года – 2023!

29 мая 2023

Голосование за Главное дерево страны продолжается на сайте Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы»

www.rosdrevo.ru

до 1 августа 2023

ГОЛОСУЕМ ЗА КЕДР ЛИРА № 17

По состоянию на 29.05.2023 среди 69-ти номинантов КЕДР ЛИРА на 6 месте и имеет 2706 голосов!

Но это пока на 6 месте! Два месяца честной борьбы и наш Кедр Лира может стать Первым!!!

Давайте найдем 5 минут времени и поддержим нашего Номинанта от Ленинградской области!

У Кедра Лира есть ещё время и шансы стать Первым!

Нашему кедру 230 лет! Произрастает в Ленинградской области, г. Выборг, «Парк Монрепо».

Благодаря Вашему участию, в случае победы, Кедр Лира по праву получит Сертификат на обследование и проведение оздоровительных мероприятий сертифицированными European Tree Worker специалистами Центра древесных экспертиз «ЗДОРОВЫЙ ЛЕС»