Хорошая весенняя традиция наводить порядок

22 апреля 2023

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сегодня навел порядок в Сосновском сельском поселении Приозерского района Ленинградской области.

В рамках масштабной акции «Всероссийский субботник», посвященной в этом году благоустройству городской среды, комитет по природным ресурсам организовал экологическое мероприятие с участием Губернатора Ленинградской области.
Благодаря трудам сотрудников Правительства Ленинградской области, Комитета, подведомственных организаций, представителей муниципального образования «Сосновское сельское поселение» Приозерского района Ленинградской области, Всероссийского общества охраны природы, волонтеров и местных жителей в окрестностях Раздолинского озера и СНТ «Печатник» стало чище и красивее.
"Субботники – это добрая традиция, начало которой ещё более 100 лет назад положили наши прадеды. Такие совместные мероприятия дают еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе и родной земле. Прекрасная возможность для каждого осознать, что принцип «начать с себя» – действительно самый надёжный и простой способ сделать мир лучше" - отметил сегодня председатель комитета Денис Сергеевич Беляев.