Вниманию заинтересованной общественности

20 сентября 2022
Вниманию заинтересованной общественности

Акционерное общество «ЛСР. Базовые материалы» и администрация муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области сообщают о начале общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы федерального уровня «Технический проект разработки месторождения песка «О. Сескар» в акватории Финского залива Балтийского моря», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду.

C подробной информацией об условиях проведения общественных обсуждений по указанному объекту  можно ознакомиться  в разделе сайта:

«Направления работы - Государственная экологическая экспертиза -Уведомления о проведении общественных обсуждений - 2022 год - АО «ЛСР. Базовые»