С Днём работников леса!

18 сентября 2022
С Днём работников леса!

Поздравление Председателя комитета по природным ресурсам Ленинградской области по случаю профессионального праздника «День работников леса!»

Уважаемые работники лесного хозяйства, коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Необъятные леса Ленинградской области – это не только залог экологической безопасности и экономической стабильности региона, но и неотъемлемая часть нашей жизни, культуры и истории.

Праздник, ставший доброй традицией, уже более полувека объединяет сотрудников лесного хозяйства, лесопользователей, работников лесозаготовительных и лесоперерабатывающих предприятий, а также представителей смежных профессий, готовых в любой момент оказать поддержку и встать на защиту лесов.

Несмотря на сложности специалисты делают всё возможное для  поддержания и развития лесного хозяйства. Благодаря вашему высокому профессионализму, самоотверженному труду, опыту и безмерной любви к родным лесам, Ленинградской области удаётся достигать высоких показателей и служить положительным примером для других регионов.

Наша главная задача – сделать всё возможное для сохранения уникального лесного богатства Ленинградской области и его приумножения для будущих поколений.

От всего сердца желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма и всего самого доброго!

С уважением,

Председатель комитета по природным ресурсам Ленинградской области Денис Беляев