День знаний 2022: с уверенностью в новый учебный год

01 сентября 2022

Комитет по природным ресурсам Ленинградской области поздравил студентов Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета им. С.М. Кирова и Лисинского лесного колледжа с началом нового учебного года - с Днём знаний.

В стенах старейшего лесотехнического лесного вуза страны с поздравительной речью от имени Губернатора Ленинградской области и от себя лично выступил первый заместитель председателя Комитета Николай Волчуга: «Впереди - длинный, подчас непростой путь, на котором вам предстоит узнать много нового, важного, интересного. Именно за вами - молодыми, пытливыми, целеустремленными - будущее России. Уверен, каждый из вас станет первоклассным специалистом в своём деле, внесёт значимый вклад в развитие Ленинградской области и всей страны в целом».

В то же время,  заместитель председателя Комитета Спартак Чхетия принял участие в торжественном мероприятии по случаю празднования Дня знаний в Лисинского лесном колледже.

«Сегодня Вы стали частью большой и дружной семьи Лисинского лесного колледжа. Верьте в свои силы, усердно трудитесь, проявляйте себя не только в образовательной, но и в общественной, культурной, спортивной жизни колледжа. Хочу от души поблагодарит педагогов и преподавателей за труд, пожелать удачи, добра и благополучия, а учащимся - полезного и увлекательного учебного года!», - обратился к педагогам и учащимся от имени Губернатора Ленинградской области Спартак Чхетия.

Комитет по природным ресурсам Ленинградской области поздравляет всех учащихся и преподавателей учебных заведений с праздником и желает достижения поставленных целей, открытий и радостных событий в новом учебном году.