Союз лесопромышленников избрал нового председателя

01 июня 2022

Председатель комитета по природным ресурсам Ленинградской области Денис Беляев принял участие в XVII отчетно-выборном съезде союза лесопромышленников Ленинградской области.

В ходе мероприятия были подведены итоги работы союза за отчётный период, а также переизбран состав правления и проведены выборы председателя.

Так, путём открытого голосования председателем правления НП «Союз лесопромышленников Ленинградской области» выбран Владимир Петров – заведующий кафедрой лесной политики экономики и управления Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета им. С.М. Кирова.

Юрий Орлов, возглавлявший союз лесопромышленников на протяжении 10 лет, будет занимать почётное место в составе правления.

В завершении мероприятия Денис Сергеевич пожелал избранному составу правления дальнейшей плодотворной работы и достижения поставленных задач. Руководитель Комитета также от имени Губернатора Ленинградской области поздравил ФГБУ «Рослесинфорг» с 85-летием и вручил директору филиала ФГБУ «Рослесинфорг» - «Севзаплеспроект» Александру Ефременкову поздравительный адрес.