За чистоту родного региона

20 мая 2022

Сотрудники комитета по природным ресурсам Ленинградской области приняли участие в ежегодном субботнике по благоустройству общественных мест

Мероприятие прошло на территории одного из любимейших мест жителей Тосненского района - центрального городского парка.

В ходе субботника было высажено 27 саженцев ели, а также очищена от мусора лесопарковая зона.

За оказание содействия в организации мероприятия благодарим Администрацию Тосненского района.

Напомним, что серия субботников в Ленинградской области началась ещё в конце апреля. На уборку парков и скверов, площадей и набережных, площадок и дворов продолжают выходить как местные жители, так и сотрудники Администрации региона, органов исполнительной власти и местного самоуправления.