Вниманию заинтересованной общественности!

20 апреля 2022
Вниманию заинтересованной общественности!

29.04.2022 начнется процедура общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы - «Материалы обоснования лицензий на деятельность АО «СПб «ИЗОТОП» в области использования атомной энергии: эксплуатация пункта хранения ядерных материалов, обращение с ядерными материалами при их транспортировании, обращение с радиоактивными веществами при их транспортировании, обращение с радиоактивными отходами при их транспортировании»

С подробной информацией об условиях проведения общественных обсуждений по указанному объекту  можно ознакомиться  в разделе сайта:

«Направления работы - Государственная экологическая экспертиза -Уведомления о проведении общественных обсуждений - 2022 год АО «СПб «ИЗОТОП» (ТЗ)»