Вниманию заинтересованной общественности

17 марта 2022
Вниманию заинтересованной общественности

23 марта 2022 года начнется процедура общественных обсуждений – объекта экологической экспертизы: «Материалы, обосновывающие общий допустимый улов водных биологических ресурсов в водных объектах Ленинградской области, Ладожском озере (в границах Ленинградской области) на 2023 год (с оценкой воздействия на окружающую среду)», включая предварительные материалы на проведение оценки воздействия на окружающую среду. Заказчик: Федеральное агентство по рыболовству.

С подробной информацией об условиях проведения общественных обсуждений по указанному объекту  можно ознакомиться  в разделе сайта:

Направления работы - Государственная экологическая экспертиза -Уведомления о проведении общественных обсуждений - 2022 год - Федеральное агентство по рыболовству (оз. Ладожское)»