Исполним детские мечты

09 декабря 2020
Исполним детские мечты

Председатель комитета по природным ресурсам Ленинградской области Павел Немчинов исполнит новогоднее желание четырёхлетнего Игоря - воспитанника Кингисеппского ресурсного центра.

Накануне руководитель снял шарик с Ленинградской ёлки желаний и уже подготовил подарок, о котором давно мечтал Игорь - машину на пульте управления.

Ленинградская ёлка желаний, украшенная бумажными шарами, на которых написаны мечты детей, оставшихся без родителей, установлена в холле здания Правительства Ленинградской области.

Принять участие в исполнении детских желаний может любой желающий!

«Любой сотрудник или посетитель может сорвать шарик и исполнить желание детей. Это даёт детям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, веру в добро и в Деда Мороза», – отметил Александр Дрозденко на открытии предновогодней акции.