«Нас объединила любовь к лесу»

19 сентября 2020

В день своего бракосочетания, работники лесного хозяйства Ленинградской области поддержали коллег и присоединились ко Всероссийской акции «Сохраним лес».

Сегодня, 19 сентября 2020 года,  молодожёны высадили 19 штук сеянцев европейской если, выращенных в Лужском лесном селекционно-семеноводческом центре.

«Несколько лет назад, именно в день осенней акции по посадке леса, мы познакомились - для нас это была судьбоносная встреча. К сожалению, сегодня мы не смогли принять участие в акции со своими коллегами, как мы делаем это каждый год. Именно поэтому мы решили высадить «свой маленький лес», о местонахождении которого будем знать только мы» - рассказали новобрачные.

Комитет по природным ресурсам Ленинградской области, а также подведомственные ему учреждения ЛОГКУ «Ленобллес» и ЛОГКУ «Агентство природопользования», поздравляют молодоженов и желают им счастливой семейной жизни!