Всероссийская акция «Сохраним лес!» места проведения всех мероприятий

14 сентября 2020
Всероссийская акция «Сохраним лес!» места проведения  всех мероприятий

Места проведения мероприятий в сентябре 2020 года

Акция проводится ежегодно  в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ и по инициативе Федерального агентства лесного хозяйства, Всероссийского общества охраны природы, Общероссийского народного фронта – «Молодежки ОНФ».

 

 

 

 

 

 

 

 

Лесничество   Иная категория места высадки Дата и время начала мероприятия на участке Адрес и время точки сбора Контакты организатора/координатора на месте Площадь, га Количество высаживаемых деревьев, тыс. Шт Породы Координаты для отображения точки места посадки на карте  Готовность данных
Бокситогорское   19.09.2020/12:00 Пикалёвское участковое лесничество кв.15, выд. 3, д.1 / 9:00 лесничий Сашина Ольга Федоровна/89214298380/sashina.ol@mail.ru 4 12 Ель N 59.48210 E 34.14731 да
Волосовское   19.09.2020 / 10:30 Терпилицкое шоссе, 1 км контора лесничества/10:00 лесничий Тихомиров Александр Николаевич / 89215975727 / ivanov@ivan.ru 1 2,2 сосна N 59.29566 E 29.27028 да
Волховское   19.09.2020 / 10:00 с. Паша, ул. Вокзальная, д. 34а / 9:00 Директор Кучмар Виктор Васильевич / 899214394503 / volhovlesnik@mail.ru 1,8 5,4 сосна  N 60.123001 E 33.242456 да (силами лесничества)
Всеволожское   19.09.2020г /11:00 А-121 « Сортовала» 45 км / 10:00 Петров Анатолий Фёдорович/  +79219544343/ vsev.les@mail/ru 8,0 19,2 ель N 60.2628 E 30.1302  
Гатчинское    19.09.2020 / 10:00 Гатчинский район  д.Каушта  Вырицкое уч. лесничество кв.106 в.13,16 /09:00 гл.лесничий Кабанов Николай Александрович 8 921 768 41 06 2,2 6,6 ель N 59.2447 E 30.2942 да
Кингисеппское   19.09.2020 / 12:00 ЛО, г. Кингисепп, ул. Дорожников , д. 37 / 11:00 инженер по лесовосстановлению Арсентьева Мария Викторовна / 89052744326 /kingisepp_les@mail.ru 5 10 ель / сосна N 59.472727 E 28.668479 да
Кингисеппское, Александровское    19.09.2020 / 12:00 ЛО, г. Кингисепп, ул. Дорожников , д. 37 / 11:00 инженер по лесовосстановлению Арсентьева Мария Викторовна / 89052744326 /kingisepp_les@mail.ru 4 8 ель / сосна N 59.484903 E 28.736712 да
Киришское   19.09.2020 / 10:30 Указатель - д. Крапивно/ 10:00 лесничий Стрельцов Андрей Георгиевич /89218633254/ kirishi_lesotdel@mail.ru 2,7 5,4 сосна  N 59,2521 E 32,4123 да
Лодейнопольское   19.09.2020/09:00 г.Лодейное Поле, ул.Железнодорожная, д.11/08:30 инженер по лесовосстановлению Степанович Анастасия Анатольевна/ 88136421244/lodles@mail/ru 2,3 5 сосна     N 60.410227 E 33.345407 да
Ломоносовское   19.09.2020 / 09:30 д.Копорье  направо до поворота по лесной дороге / 8:00 лесничий Никитин М.А. / 89312117104 / les-hoz2007@yandex.ru 2,0 5,00 сосна  N 59.756146 E 29.092299 да
  пос. Горбунки поликлиника, заводская амбулатория 12.09.2020 / 10:30 пос.Горбунки / 9:00 инженер по ЛВ 1к. Гвоздинская Е.М. 8(812)423-06-20/les-hoz2007@yandex.ru 0,06 0,03 сосна / ель N 59.816636 E 29.971855 да
Лужское   19.09.2020/10:00 Лужский район, трасса СПб-Псков, поворот на д. Новая Серёдка/9:30 инженер по лвс Баранова Наталья Александровна 8-81372-22767 lesotdelluga@mail.ru 5,8 17,4 ель N 58.344443 E 29.475641 да (силами лесничества)
Любанское лесничество   19.09.2020/10:15 а/д г.Любань-гЛуга(41А), Дубовицкое уч.лесничество, кв173/10:00 Шаморовский Алексей Васильевич/ 89215981457 5,0 10 ель N 59.018196 E 30.934655 да
Подпорожское   19.09.2020 / 10:00 ЛО, г.Подпорожье, ул.Исакова, д.19 / 8:30 Инженер ЛВС Туркина О.Н./ 88136521934 / podp-les@yandex.ru 3,0 9,0 ель  N 60.50784 E 34.48967 да
Приозерское   19.09.2020 / 10:00 п. Ромашки + 10 км. грунтовая дорога, 1 км. Пешком / 9:00 лесничий Симушин Алексей Викторович, 89210920393, simushin81@mail.ru 1 2,2 ель N 60.787016 E  29.667518 да
Рощинское   19.09.2020/12:00 пос. Зайчихино Ленинградская область Выборгский район, остановка направо у поворота на лесной дороге / 11:30 инженер по лесовосстановлению /Клюкина Юлия Анатольевна/ 89213040344 / juklukina2009@yandex.ru 5 11 ель N 60.2809 E 28.4756 да
Северо-Западное   19.09.2020 /10:30 Комсомольское участковое лесничество по дороге через Дружноселье / 09:30 лесничий Малюшин Виктор Николаевич / 89213062036  1,7 3,74 сосна N 60.57341 E 28.43533 да
Сланцевское   19.09.2020 /11:00 г. Сланцы, ул. Станция Сланцы, д. 42 А / 8:30 Пташиц Александр Васильевич / +79218565811 / slancyles@mail.ru  1,1 2,4 берёза / сосна N 58. 511245 E 28. 384907 да
Тихвинское   11.09.2020г. / 10.00  Здание конторы центральной г. Тихвин, ул. Социалистическая,д.10 / 09.30  Амосова Д.А. 8-81367-51-333 tihvinles@mail.ru 1,4 4,2 Ель N 59.38586 E 33.14425 да
Тихвинское   11.09.2020г. / 10.00  Здание конторы центральной г. Тихвин, ул. Социалистическая,д.10 / 09.30  Амосова Д.А. 8-81367-51-333 tihvinles@mail.ru 2,2 6,6 Ель N 59.39385 E 33.17019 да
Тихвинское   11.09.2020г. / 10.00  Здание конторы центральной г. Тихвин, ул. Социалистическая,д.10 / 09.30  Амосова Д.А. 8-81367-51-333 tihvinles@mail.ru 2,6 7,8 Ель N 59.39192 E 33.16001 да
Тихвинское   11.09.2020г. / 10.00  Здание конторы центральной г. Тихвин, ул. Социалистическая,д.10 / 09.30  Амосова Д.А. 8-81367-51-333 tihvinles@mail.ru 1,0 3,0 Ель N 59.39297 E 33.18017 да
Тихвинское   11.09.2020г. / 10.00  Здание конторы центральной г. Тихвин, ул. Социалистическая,д.10 / 09.30  Амосова Д.А. 8-81367-51-333 tihvinles@mail.ru 0,4 1,2 Ель N 59.39356 E 33.18005 да
Тихвинское   11.09.2020г. / 10.00  Здание конторы центральной г. Тихвин, ул. Социалистическая,д.10 /  09.30  Амосова Д.А. 8-81367-51-333 tihvinles@mail.ru 2,3 6,9 Ель N 59.37531 E 33.13180 да
Тихвинское   11.09.2020г. / 10.00 Здание конторы центральной г. Тихвин, ул. Социалистическая,д.10 / 09.30  Амосова Д.А. 8-81367-51-333 tihvinles@mail.ru 1,6 4,8 Ель N 59.39335 E 33.18426 да
Тихвинское   11.09.2020г. / 10.00 Здание конторы центральной г. Тихвин, ул. Социалистическая,д.10 / 09.30   Амосова Д.А. 8-81367-51-333 tihvinles@mail.ru 1,4 4,2 Сосна   N 59.39103 E 33.15178 да
Тихвинское   19.09.2020г. / 10.00  Здание конторы центральной г. Тихвин, ул. Социалистическая,д.10 / 09.30  Амосова Д.А. 8-81367-51-333 tihvinles@mail.ru 1,2 3,6 Сосна   N 59.39115 E 33.16433 да
Тихвинское   07.09.2020г. / 10.00  Здание конторы центральной г. Тихвин, ул. Социалистическая,д.10 / 09.30  Амосова Д.А. 8-81367-51-333 tihvinles@mail.ru 6,3 22,05 Ель N 60.024277 E 33.580433 да
Тихвинское   04.09.2020г. / 10.00  Здание конторы центральной г. Тихвин, ул. Социалистическая,д.10 / 09.30  Амосова Д.А. 8-81367-51-333 tihvinles@mail.ru 9 31,5 Ель N 59.592993 E 33.512763 да
Тихвинское   11.09.2020г. / 10.00  Здание конторы центральной г. Тихвин, ул. Социалистическая,д.10 / 08.30  Амосова Д.А. 8-81367-51-333 tihvinles@mail.ru 12 42 Ель N 59.592056 E 34.344951 да
Тихвинское   11.09.2020г. / 10.00  Здание конторы центральной г. Тихвин, ул. Социалистическая,д.10 / 08.30 Амосова Д.А. 8-81367-51-333 tihvinles@mail.ru 6,7 23,45 Ель N 59.414604 E 33.101079 да
Тихвинское   08.09.2020г. / 10.00  Здание конторы центральной г. Тихвин, ул. Социалистическая,д.10 / 08.30  Амосова Д.А. 8-81367-51-333 tihvinles@mail.ru 6,2 24,8 Сосна   N 59.453927 E 33.444019 да
Тихвинское   08.09.2020г. / 10.00  Здание конторы центральной г. Тихвин, ул. Социалистическая,д.10 / 08.30  Амосова Д.А. 8-81367-51-333 tihvinles@mail.ru 7,7 30,8 Сосна   N 59.451905 E 33.441416 да
Учебно-опытное   19.09.2020 / 10:00 Территория земель лесного фонда  Учебно-опытного лесничества, Кастенского участкового лесничества, квартал 12 выдел 8 (поле вдоль дороги на д.Машино Тосненского района Ленинградской области) / 9:30 лесничий Бедронский Андрей Павлович / 89217687825 / uol.les@mail.ru 0,3 0,15 дуб N 59.408017 E 30.717697 да
Бокситогорское     Лидское кв. 61, д1 выд.48   1,2 3,6 Ель N 59.34562 E 035.13440  
Бокситогорское     Раменское кв. 79 д.2 выд.5,9   9,5 33,3 Ель          
Бокситогорское     Раменское кв. 79 д.2 выд.5,9,10,14,15   15,9 55,7 Ель          
Бокситогорское     Раменское кв. 65 д.2 выд.9,11   5,1 17,9 Ель          
Бокситогорское     Раменское кв. 65 д.2 выд.14   7,5 26,3 Ель          
Бокситогорское     Радогощинское кв.299 д.3 выд.20   20,0 60,0 Ель          
Бокситогорское     Шидрозерское кв 110 д.1 выд 9,12   6,2 21,7 Ель          
Бокситогорское     Анисимовское кв 123 д.1 выд 7,9,10,11,12,13,14,15   18,0 63,0 Ель          
Бокситогорское     Анисимовское кв 103 д.1 выд 36   3,3 9,9 Ель          
Бокситогорское     Анисимовское кв 85 д.1 выд 2   6,9 20,7 Ель          
Бокситогорское     Бокситогорское кв 62 д.3 выд12,14   5,0 14,9 Ель          
Бокситогорское     Бокситогорское кв 83 д.1 выд 5   2,7 8,1 Ель          
Бокситогорское     Бокситогорское кв 82 д.1 выд 5,11,12,13,14   5,7 17,1 Ель          
Бокситогорское     Бокситогорское кв 62 д.1 выд 11,17   2,8 8,4 Ель          
Бокситогорское     Бокситогорское кв 62 д.2 выд 7   2,50 7,50 Ель          
Бокситогорское     Бокситогорское кв 88 д.2 выд 12,13,14   6,50 19,50 Ель          
Бокситогорское     Бокситогорское кв 88 д.1 выд 2,3,4,5,6   6,7 20,1 Ель          
Бокситогорское     Деревское кв 151 д1 выд 4,22   10,8 37,8 Ель          
Бокситогорское     Деревское кв 142 д1 выд 4,8,14   10,5 36,8 Ель          
Бокситогорское     Самойловское кв 71 д2 выд 25   7,3 21,9 Ель          
Бокситогорское     Самойловское кв 71 д1 выд 25   3,1 9,3 Ель          
Бокситогорское     Самойловское кв 74 д2 выд 18   2,1 6,3 Ель          
Бокситогорское     Горское кв 90 д1 выд 4   0,8 2,4 Ель          
Бокситогорское     Ефимовское кв 106 д1 выд 24   5,2 18,2 Ель          
Волосово     Клопицкое кв 47 д1 выд 11   10,0 22,0 Ель          
Волосово     Верестское кв 83 выд. 37   2,8 8,4 Ель          
Волосово     Верестское кв 83 выд. 28,33   12,8 38,4 Ель          
Волосово     Хотнежское кв 40 выд. 19   9,2 27,6 Ель          
Волосово     Хотнежское кв 40 выд. 19   8,5 25,5 Ель          
Волосово     Хотнежское кв 28 выд. 30,45,44   2,2 6,6 Ель          
Волосово     Хотнежское кв 27 выд. 21,22   1,8 5,4 Ель          
Волосово     Хотнежское кв 24 выд. 9,32,42   9,4 28,2 Ель          
Волосово     Хотнежское кв 10 выд. 36   8,4 25,2 Ель          
Волосово     Изварское кв 47 выд. 7,9,11,16,19   21,8 48,0 Ель          
Волосово     Изварское кв 34 выд. 13   1,0 3,0 Ель          
Волосово     Волосовское кв 311 выд. 1,2   4,6 13,8 Ель          
Волосово     Волосовское кв 305 выд. 35,36   4,5 13,5 Ель          
Волосово     Волосовское кв 305 выд. 18,27,41   6,5 19,5 Ель          
Волховское     Порожское кв.105 в.24,27   3,3 10,6 ель 59.739527 Е 32.048470  
Волховское     Порожское кв.105 в.23,27,29   5,6 17,9 ель 59.738078 Е 32.042590  
Волховское     Порожское кв.107 в.6,8,12,13   13,0 41,6 ель 59.735288 Е 32.045552  
Волховское     Порожское кв.20 в.6.9,10,12,20   20,0 60,0 ель 59.876673 Е 32.039464  
Волховское     Кондежское кв.39 в.5   5,8 17,4 сосна 60.161441 Е 33.212730  
Волховское     Кондежское кв.156 в.18   2,8 8,4 сосна 60.123002 Е 33.251837  
Волховское     Часовенское кв.304 в.3,7   4,1 12,3 сосна 60.085148 Е 33.262086  
Волховское     Рыбежское кв.49 в.15,27   7,2 21,6 сосна 60.213967 Е 33.305903  
Волховское     Рыбежское кв.49 в.15   6,3 18,9 сосна 60.2138 Е 33.30237  
Гатчинское     Гатчинский район  д.Каушта  Вырицкое уч. лесничество кв.183 в.28,29,30 гл.лесничий Кабанов Николай Александрович 8 921 768 41 06 4,2 8,4 ель           
Гатчинское     Гатчинский район  д.Каушта  Вырицкое уч. лесничество кв.182 в.16 гл.лесничий Кабанов Николай Александрович 8 921 768 41 06 0,6 1,2 ель           
Гатчинское     Гатчинский район  д.Каушта  Вырицкое уч. лесничество кв.156 в.6 гл.лесничий Кабанов Николай Александрович 8 921 768 41 06 2,2 4,4 ель           
Гатчинское     Гатчинский район  г.п.Дружная горка  Орлинское уч. лесничество кв.107 в.16,15,17,18 гл.лесничий Кабанов Николай Александрович 8 921 768 41 06 6,0 12,0 сосна           
Гатчинское     Гатчинский район  г.п..Дружная Горка  Орлинское уч. лесничество кв.20 в.12 гл.лесничий Кабанов Николай Александрович 8 921 768 41 06 1,0 2,0 сосна           
Кингисеппское     Георгиевское кв. 37 в. 18   2 4 сосна          
Кингисеппское     Георгиевское кв. 38 в. 39   1,8 3,6 сосна          
Кингисеппское     Георгиевское кв. 55 в. 22   2,5 5 сосна          
Кингисеппское     Котельское кв. 131 в. 19   3,8 13,3 ель           
Кингисеппское     Котельское кв. 131 в. 22,23   3,1 10,9 ель          
Кингисеппское     Котельское кв. 131 в. 24   4 14 ель          
Кингисеппское     Котельское кв. 131 в. 29,31,32   8 28 ель          
Кингисеппское     Котельское кв. 131 в. 9,10,11   14,9 52,2 ель          
Кингисеппское     Кингисеппское кв 10 в.40   6 12 сосна          
Кингисеппское     Кингисеппское кв 10 в.13   3 6 сосна          
Кингисеппское     Кингисеппское кв 10 в.11   6 12 сосна          
Кингисеппское     Кингисеппское кв 9 в.7   1,8 3,6 сосна          
Киришское     Лугское 117 в.22,23,27   8,4 25,2 ель          
Киришское     Лугское 129 в.5   3,6 10,8 ель          
Киришское     Лугское 117 в.12,18   10,3 30,9 ель          
Киришское     Кукуйское 48 в. 9   8,8 26,4 ель          
Киришское     Кукуйское 76 в.4   3,3 9,9 сосна          
Киришское     Городищенское 71 в. 19   4,4 13,2 ель          
Киришское     Городищенское 78 в. 7,15   4,5 13,5 ель          
Киришское     Городищенское 79 в. 2,3,8,9   10,2 30,6 ель          
Киришское     Городищенское 71 в.13,29   3,1 9,3 ель          
Киришское     Пчевжинское 26 в. 11   5,1 15,3 ель          
Киришское     Пчевжинское 26 в. 1,8   4,3 12,9 ель          
Киришское     Пчевжинское 6 в.3,11,12,13   9,5 28,5 ель          
Лодейнопольское     Свирское сельское уч. л-во, кв.227, выд.38,39   6,0 18,0 ель          
Лодейнопольское     Свирское сельское уч. л-во, кв.238, выд.8   2,1 6,3 ель          
Лодейнопольское     Свирское сельское уч. л-во, кв.255, выд.71   9,0 27,0 ель          
Лодейнопольское     Свирское сельское уч. л-во, кв.255, выд.76   3,5 10,5 ель          
Лодейнопольское     Свирское сельское уч. л-во, кв.265, выд.7   5,4 16,2 ель          
Лодейнопольское     Свирское сельское уч. л-во, кв.265, выд.9   14,4 43,2 ель          
Лодейнопольское     Лодейнопольское уч. л-во, кв.74, выд.8   1,8 5,4 ель          
Лодейнопольское     Лодейнопольское уч. л-во, кв.74, выд.13,20,23,24,25   22,3 66,9 ель          
Лодейнопольское     Тененское уч. л-во,           кв.70, выд.27,33,34   3,8 11,4 ель          
Лодейнопольское     Тененское уч. л-во,           кв.72, выд.2   11,5 34,5 ель          
Лодейнопольское     Тененское уч. л-во,           кв.72, выд.2,8   10,8 32,4 ель          
Лодейнопольское     Шапшинское уч. л-во,       кв.12, выд.35   4,1 12,3 ель          
Лодейнопольское     Шапшинское уч. л-во,       кв.35, выд.11,18,27   9,3 27,9 ель          
Лодейнопольское     Шапшинское уч. л-во,       кв.35, выд.17   4,9 14,7 ель          
Лодейнопольское     Шапшинское уч. л-во,       кв.50, выд.35,36,48   6,1 18,3 ель          
Лодейнопольское     Мандрогское уч. л-во,      кв.187, выд. 6,11,12   8,0 24,0 ель          
Приозерское   21.09.2020/10:00 Джатиевское участковое лесничество, квартал № 58,   выдел 23 лесничий Симушин Алексей Викторович, 89210920393, simushin81@mail.ru 1,4 3,1 ель          
Приозерское   22.09.2020/10:00 Джатиевское участковое лесничество, квартал № 58,   выдел 74 лесничий Симушин Алексей Викторович, 89210920393, simushin81@mail.ru 5,4 11,9 ель          
Приозерское   28.09.2020/10:00 Джатиевское участковое лесничество, квартал № 58,   выдела 77,78 лесничий Симушин Алексей Викторович, 89210920393, simushin81@mail.ru 2,3 5,1 ель          
Приозерское   30.09.2020/10:00 Джатиевское участковое лесничество, квартал № 71,   выдела  4,5,6 лесничий Симушин Алексей Викторович, 89210920393, simushin81@mail.ru 2,4 5,3 ель          
Приозерское   02.10.2020/10:00 Джатиевское участковое лесничество, квартал № 20,   выдел 44 лесничий Симушин Алексей Викторович, 89210920393, simushin81@mail.ru 1 2,2 ель          
Приозерское   05.10.2020/10:00 Джатиевское участковое лесничество, квартал № 20,   выдел 49 лесничий Симушин Алексей Викторович, 89210920393, simushin81@mail.ru 1,3 2,9 ель          
Приозерское   07.10.2020/10:00 Джатиевское участковое лесничество, квартал № 23,   выдел 15 лесничий Симушин Алексей Викторович, 89210920393, simushin81@mail.ru 7,3 16,1 ель          
Приозерское   21.09.2020/10:00 Кучеровское участковое  лесничество, квартал № 38,   выдел 22 лесничий Плюснин Николай Валентинович, 89219388325, plyusnin_nikolay@mail.ru  1,1 3,6 ель          
Приозерское   22.09.2020/10:00 Кучеровское участковое  лесничество, квартал № 142, выдела 21,31  лесничий Плюснин Николай Валентинович, 89219388325, plyusnin_nikolay@mail.ru  8,2 27,1 ель          
Приозерское   30.09.2020/10:00 Кучеровское участковое  лесничество, квартал № 142, выдела 31,32 лесничий Плюснин Николай Валентинович, 89219388325, plyusnin_nikolay@mail.ru  2,6 8,6 ель          
Приозерское   02.10.2020/10:00 Кучеровское участковое  лесничество, квартал № 148,  выдел 1 лесничий Плюснин Николай Валентинович, 89219388325, plyusnin_nikolay@mail.ru  3,4 11,2 ель          
Приозерское   05.10.2020/10:00 Сосновское участковое  лесничество, квартал № 102,  выдела 7.1, 19 лесничий Вихарев Дмитрий Игоревич, 89312382562, sosnovskoeles@yandex.ru  8 24,8 сосна, ель          
Приозерское   07.10.2020/10:00 Сосновское участковое  лесничество, квартал № 103,  выдел 3,3.1 лесничий Вихарев Дмитрий Игоревич, 89312382562, sosnovskoeles@yandex.ru  24 74,4 сосна, ель          
Любанское     Апраксинское уч.лесничество кв. 95 выд.10,8,12   3,0 6 ель          
Любанское     Осничевское уч. лесничество  кв.611 выд5   0,5 1 сосна          
Любанское     Добросельское кв.54выд.5   8,1 16,2 ель          
Любанское     Дубовицкое уч.лесничество кв41 выд.1,6,7,12   10 30 сосна          
Лужское     Низовское уч.л-во к.6 в.7,8   7,1 21,3 ель          
Лужское     Низовское уч.л-во к.163 в.19,25,26   4,4 13,2 ель          
Лужское     Низовское уч.л-во к.75 в.37   5,6 16,8 ель          
Лужское     Низовское уч.л-во к.75 в.5   5 15 ель          
Лужское     Низовское уч.л-во к.111 в.2,4,7   5,7 17,1 ель          
Лужское     Низовское уч.л-во к.112 в.23   2,5 7,5 ель          
Лужское     Низовское уч.л-во к.111 в.24   3,6 10,8 ель          
Лужское     Осьминское уч. л-во к.159 в.65   1 3 ель          
Лужское     Осьминское уч. л-во к.159 в.57   0,9 2,7 ель          
Лужское     Луговское уч. л-во к.140 в.5,6,8   4,5 15,9 ель          
Лужское     Луговское уч. л-во к.158 в.21   11,5 34,5 ель          
Лужское     Луговское уч. л-во к.140 в.3,11   3,3 9,9 ель          
Лужское     Луговское уч. л-во к.136 в.10,17,8   7,1 21,3 ель          
Лужское     Луговское уч. л-во к.58 в.13,18,12   10,7 32,1 ель          
Лужское     Луговское уч. л-во к.47 в.16   16,5 49,5 ель          
Лужское     Луговское уч. л-во к.178 в.23,28   3,2 9,6 ель          
Лужское     Луговское уч. л-во к.49 в.40,41   9,8 29,4 ель          
Лужское     Бережковское уч. л-во к.63 в.10   10,2 20,4 ель          
Лужское     Бережковское уч. л-во к.100 в.2,5,6   5,4 10,8 ель          
Подпорожское     Гонгинское кв 112, в 29   1,3 4,0 сосна          
Подпорожское     Юксовское кв 84, в 22   3,9 11,7 ель          
Подпорожское     Красноборское кв 91, в 21   2,8 8,4 ель          
Подпорожское     Красноборское кв 91, в 16,21,26,29,30   3,1 9,3 ель          
Подпорожское     Красноборскоекв кв91, в 29   2,0 6,0 ель          
Подпорожское     Красноборское кв 90, в 24,28,29   7,7 23,1 ель          
Подпорожское     Гонгинское кв 2, в 19, 20   4,0 12,0 ель          
Подпорожское     Гонгинское кв 2, в 14,16   0,7 2,1 ель          
Подпорожское     Гонгинское кв 27, в 1   3,0 9,0 ель          
Подпорожское     Гонгинское кв 6, в 41   1,0 3,0 ель          
Подпорожское     Винницкое сельское кв 167, в. 6,9,16   17,1 51,3 ель          
Подпорожское     Винницкое сельское кв 167, в 16   4,1 12,3 ель          
Подпорожское     Винницкое сельское кв 170, в 8,12   7,0 21,0 ель          
Подпорожское     Винницкое сельское кв 170, в 2,5,6,8   14,8 44,4 ель          
Подпорожское     Важинское кв 25, в 2,19,21,22,31,32   19,1 38,2 сосна          
Подпорожское     Важинское кв 64, в 19,24,28,29   2,8 5,6 ель          
Подпорожское     Важинское кв.62, в 36,37   11,7 23,4 ель          
Подпорожское     Важинское кв.62, в 23,28   7,6 15,2 ель          
Подпорожское     Важинское кв.83, в 2,3   3,8 7,6 ель          
Подпорожское     Важинское кв 63, в 34,35   2,5 5,0 ель          
Подпорожское     Важинское кв 22, в 32   3,0 6,0 сосна          
Подпорожское     Важинское кв 38, в 54,55,60   7,2 14,4 сосна          
Подпорожское     Важинское кв 22, в 7,8,22,33   16,6 33,2 сосна          
Подпорожское     Токарское кв 3, в 41,42,45   5,5 11,0 ель          
Подпорожское     Токарское кв 11, в 1,2,13,14,35,36,38, 49,54   16,0 32,0 ель          
Подпорожское     Токарское кв 8   17,6 35,2 ель          
Подпорожское     Токарское кв 11, в 16,17,18,27,28   16,7 33,4 ель          
Подпорожское     Остречинское кв 76, в 1,2,9,14   6,8 13,6 ель          
Подпорожское     Подпорожское кв 129, в 27,33   9,5 19,0 ель          
Сланцевское     Доложское участковое лесничество кв. 48 в. 16   0,7 2,5 Сосна          
Сланцевское     Доложское участковое лесничество кв. 48 в .16   1,1 2,75 Сосна          
Сланцевское     Доложское участковое лесничество кв. 23 в. 29   5,4 13,5 Ель          
Сланцевское     Черновское участковое лесничество кв. 63 в. 49   2,9 8,7 Ель          
Сланцевское     Черновское участковое лесничество кв. 63 в. 40,41   1,4 4,2 Ель          
Сланцевское     Черновское участковое лесничество кв. 40 в. 15   5,3 15,9 Ель          
Сланцевское     Черновское участковое лесничество кв.40 в. 25, 26   3,1 9,3 Ель          
Сланцевское     Черновское участковое лесничество кв. 39 в. 24   0,8 2,4 Ель          
Сланцевское     Выскатское участковое лесничество кв. 78 в. 11   3,1 9,3 Ель          
Сланцевское     Выскатское участковое лесничество кв. 77 в. 16   8,6 25,8 Ель          
Сланцевское     Выскатское участковое лесничество кв. 91 в. 4   4,8 14,4 Ель          
Сланцевское     Выскатское участковое лесничество кв. 91 в. 6   1,6 4,8 Ель          
Сланцевское     Выскатское участковое лесничество кв. 91 в. 11   1,6 4,8 Ель          
Тихвинское     Хундольское кв. 137 в. 4, 5   8,6 17,2 Ель          
Тихвинское     Хундольское кв.39  в.25   3,3 6,6 Ель          
Тихвинское     Хундольское кв. 39 в.18   2,8 5,6 Ель          
Тихвинское     Хундольское кв. 77 в.1, 2, 3   10,3 20,6 Ель          
Тихвинское     Хундольское кв.117  в.31, 28   6 12 Ель          
Тихвинское     Новинское кв.84 в.4, 12   9,1 18,2 Ель          
Тихвинское     Новинское кв.85 в.1,14   5,2 10,4 Ель          
Тихвинское     Пашское кв.318 в. 21, 22   5,3 10,6 Ель          
Тихвинское     Пашское кв.317 в. 17, 21   6,1 12,2 Ель          
Тихвинское     Пашское кв.302 в. 1, 2   5,3 10,6 Ель          
Тихвинское     Пашское кв.304 в. 18   1 2 Ель          
Тихвинское     Пригородное кв. 174, в. 10,11   8,5 17 Ель          
Тихвинское     Пригородное кв. 174, в. 7,15   5,8 11,6 Ель          
Тихвинское     Корбеническое кв. 114 в. 7,9,13,14,15,18,19   12,4 37,2 Ель          
Тихвинское     Корбеническое кв. 124 в. 7,13   3,8 11,4 Ель          
Тихвинское     Пяльинское кв. 76 в. 16,20   3,8 7,6 Ель          
Тихвинское     Пяльинское кв. 66 в. 13, 16   7,1 14,2 Ель          
Тихвинское     Пяльинское кв. 66 в. 16, 18   3,7 7,4 Ель          
Тихвинское     Пяльинское кв. 84 в. 4, 32   10,8 21,6 Ель          
Тихвинское     Паше-Капецкое кв. 95 в. 5, 9, 10    8,5 17 Ель          
Тихвинское     Пяльинское кв. 65 в. 20, 23   3,2 6,4 Сосна            
Тихвинское     Пяльинское кв. 65 в. 23.1, 23.2, 23.3   21,8 43,6 Сосна            
Тихвинское     Пяльинское кв. 82 в.4,10   4 8 Сосна            
Тихвинское     Пяльинское кв. 82 в.11, 1   6,2 12,4 Сосна            
Итого:         1354,13 3734,09            
Обновлено