В рамках торжественного мероприятия по случаю профессионального праздника «День работников леса» состоялась церемония награждения работников лесопромышленного комплекса региона

08 сентября 2020

Профессиональные награды, дипломы, почётные грамоты и благодарности были вручены:

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником «День работников леса» ведомственными наградами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации награждаются:

Знаком о присвоении почетного звания «Почетный работник лесной промышленности» награждён:

Сидельников Юрий Михайлович – ведущий специалист по промышленному надзору департамента экологии, охраны труда, пожарной и промышленной безопасности закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер».

Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации награждены:

Андрецов Александр Александрович – старший машинист котлотурбинного цеха №4 паросилового производства департамента энергетики и регенерации закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер»;

Беленкова Галина Владимировна – лаборант химического анализа департамента по обеспечению качества продукции закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер»;

Бестужев Андрей Владимирович – ведущий специалист отдела     информационных технологий закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер»;

Головчанская Виктория Викторовна  - начальник юридического отдела открытого акционерного общества «Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат»;

Дубровская Наталья Николаевна – начальник отдела сетевых продаж службы по развитию собственных торговых марок  открытого акционерного общества «Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат»;

Кузьмин Александр  Николаевич – начальник отдела материально-технического снабжения общества с ограниченной ответственностью «Чистяков»;

Левкович Андрей Владимирович – менеджер по связям с государственными структурами, (филиал в городе Санкт-Петербург)  закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер»;

Моисеев Николай Владимирович – главный специалист лесного хозяйства акционерного общества «Лемо-вуд»;

Новиков Александр Иванович - начальник гаража закрытого акционерного общества «Тихвинский комплексный леспромхоз»;

Пестриков Игорь Анатольевич – начальник экологического отдела открытого акционерного Общества  «Лесплитинвест»;

Пушкин Сергей Петрович – начальник ремонтно-механического цеха открытого акционерного общества «Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат»;

Романов Юрий Анатольевич – водитель автомобиля на вывозке леса общества с ограниченной ответственностью «РЕГИОН»;

Тихонова Татьяна Валентиновна – бухгалтер по работе с поставщиками  открытого акционерного общества  «Лесплитинвест»;

Фильков Игорь Николаевич – руководитель централизованной службы Техносервис-Главный механик акционерного общества «КНАУФ ПЕТРОБОРД»;

Челнокова Лидия Сергеевна – менеджер по полиграфии общества с ограниченной ответственностью «Каменногорская бумажная компания».

За значительный вклад в дело охраны окружающей среды и природных ресурсов, обеспечение экологической безопасности, развитие экологического образования и пропаганды экологических знаний наградами Ленинградской области награждены:

Знаком отличия Ленинградской области «За вклад в развитие Ленинградской области» награждена:

Коваленко Валентина Михайловна - ведущий специалист отдела организации использования лесов и переработки лесных ресурсов департамента лесного комплекса комитета по природным ресурсам Ленинградской области.

Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников леса Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области награждены:

Айраксинен Ирина Вальтеровна – главный специалист отдела государственного лесного реестра и использования земель лесного фонда департамента лесного комплекса Комитета по природным ресурсам Ленинградской области;

Волкова Ольга Владимировна – менеджер общества с ограниченной ответственностью «РЕГИОН», г. Подпорожье;

Калиничев Яков Викторович – слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов теплоэлектроцентрали акционерного общества «КНАУФ ПЕТРОБОРД», Гатчинский район;

Канюка Марина Владимировна – ведущий специалист по охране труда и промышленной безопасности акционерного общества «Бумажная фабрика «Коммунар», Гатчинский район;

Козлова Вера  Сергеевна – главный  бухгалтер Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Ладышкин Сергей Сергеевич – ведущий специалист отдела охраны и защиты лесов департамента лесного комплекса Комитета по природным ресурсам Ленинградской области;

Михайлов Михаил Викторович – лесничий Осьминского участкового лесничества Лужского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Пачка Светлана Евгеньевна – начальник склада биржи сырья открытого акционерного общества «Лесплитинвест», Приозерский район;

Петрова Юлия Львовна – начальник паросилового производства департамента энергетики и регенерации закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер», Выборгский район;

Соловьев Евгений Геннадьевич – механик централизованной службы Техносервис акционерного общества «КНАУФ ПЕТРОБОРД», Гатчинский район.

Благодарность Губернатора Ленинградской области за высокие производственные показатели, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником «День работников леса» выражена:

Александровой Светлане Ивановне – менеджеру по взаимодействию с региональными органами государственной власти закрытого  акционерного общества «Интернешнл Пейпер», Выборгский район;

Андрееву Андрею Викторовичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования централизованной службы Техносервис акционерного общества «КНАУФ ПЕТРОБОРД», Гатчинский район;

Волыхину Николаю Николаевичу – трактористу общества с ограниченной ответственностью «Чистяков», г. Волосово;

Гончарову Алексею Олеговичу – главному бухгалтеру закрытого акционерного общества «Петровлес-Волосово»;

Гусевой Ирине Ивановне – руководителю отдела кадров департамента по управлению персоналом закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер», Выборгский район;

Кокорину Сергею Геннадьевичу – заместителю директора Северо-Западного филиала федерального государственно бюджетного учреждения «Рослесинфорг»;

Костенко Наталье Ивановне – главному специалисту общего отдела Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Курганскому Сергею Геннадьевичу – главному инженеру общества с ограниченной ответственностью «Мется Свирь», г. Подпорожье;

Мухину Дмитрию Михайловичу – содовщику котельного цеха № 2 департамента энергетики и регенерации закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер», Выборгский район;

Носкову Михаилу Павловичу – лесничему Молосковицкого участкового лесничества Волосовского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Петрову Александру Сергеевичу – мастеру леса службы лесных заготовок закрытого акционерного общества «Тихвинский комплексный леспромхоз»;

Петрову Андрею Николаевичу – клеевар (бригадир) химического цеха производства бумаги-основы общества с ограниченной ответственностью «Выборгская лесопромышленная корпорация»;

Петряковоу Татьяне Димаидовне – инженеру-конструктору архива конструкторского бюро отдела развития предприятия и внедрения проектов закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер», Выборгский район;

Попову Михаилу Игоревичу – начальнику отдела организации государственных закупок Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Пузачевоу Елене Сергеевне – лаборанту по физико-механическим испытаниям отдела по обеспечению качества бумаги департамента по обеспечению качества продукции закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер», Выборгский район;

Романовоу Галине Васильевне – юрисконсульту юридической службы закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер», Выборгский район;

Толстикову Григорию Ивановичу – заместителю начальника по техническим вопросам цеха МДФ открытого акционерного общества «Лесплитинвест», Приозерский район;

Хореву Виктору Алексеевичу – оператору технологических установок цеха биохимической переработки щелоков производства целлюлозы и переработки щелоков общества с ограниченной ответственностью «Выборгская лесопромышленная корпорация»;

Чапле Ольге Ивановне – отбельщику отбельного цеха производства целлюлозы департамента целлюлозы закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер», Выборгский район.

Благодарственные письма Губернатора Ленинградской области за многолетний добросовестный труд в деле сбережения и приумножения лесных богатств Ленинградской области Благодарственные письма Губернатора Ленинградской области вручены:

Киндратышину Виктору Степановичу – начальнику пожарно-химической станции Учебно-опытного лесничества - филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Круку Вячеславу Николаевичу – лесничему Победовского участкового лесничества Рощинского лесничества - филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Кушабе Михаилу Николаевичу – заместителю начальника пожарно-химической станции Кировского лесничества - филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Нечаеву Алексею Анатольевичу - лесничему Гарболовского участкового лесничества Всеволожского лесничества - филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Петручене  Василию Михайловичу - главному специалисту - заместителю начальника отдела лесного семеноводства и селекции Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Соколовой Татьяне Евгеньевне – главному лесничему – начальнику отдела Киришского лесничества - филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Федорову Виктору Алексеевичу – трактористу пожарно-химической станции Волосовского лесничества - филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области».

За многолетний, добросовестный труд в деле сбережения и приумножения лесных богатств Ленинградской области и в связи с профессиональным праздником «День работников леса» знаками отличия Законодательного собрания Ленинградской области награждены:

Почетными дипломами Законодательного собрания Ленинградской области награждены:

Дибривная Татьяна Владимировна – начальник цеха химводоочистки производства приготовления воды департамента энергетики и регенерации закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер»;

Дубровина Надежда Николаевна – лесничий аппарата участковых лесничеств Сланцевскго лесничества - филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Овсянников Сергей Анатольевич – главный специалист отдела организации использования лесов и переработки лесных ресурсов департамента лесного комплекса комитета по природным ресурсам Ленинградской области;

Проничева Елена Тимофеевна – помощник лесничего аппарата участковых лесничеств Киришского  лесничества - филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Филиппова Екатерина Сергеевна – заместитель главного бухгалтера Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области».

Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области выражена:

Змиренковой Евгении Викторовне – главному специалисту отдела бухгалтерского учета Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области» (без материального поощрения);

Кабаль Камилле Ильгизовне - главному специалисту отдела администрирования платежей и экономического анализа административного департамента комитета по природным ресурсам Ленинградской области (без материального поощрения)

Мерещук  Ингриде Вячеславовне – ведущему специалисту отдела правового обеспечения и делопроизводства административного департамента комитета по природным ресурсам Ленинградской области;

Морозову Евгению Дмитриевичу -  старшему машинисту энергоблоков котельного цеха №1 производства пара и регенерации щелоков департамента энергетики и регенерации закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер»;

Моцарь Марианне Михайловне – главному специалисту отдела экономики и планирования Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Петровой Ирине Павловне – старшему специалисту по охране труда отдела труда департамента экологии, охраны труда, пожарной и промышленной безопасности закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер»;

Чагалидзе Даниелю Нодариевичу – начальнику юридического отдела Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Чанышевой Людмиле Маратовне - ведущему специалисту отдела администрирования платежей и экономического анализа административного департамента  комитета по природным ресурсам Ленинградской области;

Ярцевой Наталье Васильевне – оператору пульта управления цеха водоподготовки производства приготовления воды и регенерации департамента энергетики и регенерации закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер».

Почетной грамотой Законодательного собрания Ленинградской области награждены:

Коллектив Приозерского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области».

Ведомственными знаками отличия Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации награждены:

Знаками отличия Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации «Отличник охраны природы» за большой вклад в дело охраны окружающей среды и природных ресурсов, обеспечение экологической безопасности, развитие экологического образования и пропаганды экологических знаний награждены:

Лаухина Наталья Валерьевна – главный лесничий - начальник отдела  Приозерского  лесничества – филиала  Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Леонтьев Владимир Николаевич – главный лесничий - начальник отдела Лодейнопольского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Мурашко Иван Иванович – заместитель начальника департамента природных ресурсов-начальник  отдела  мониторинга  окружающей среды комитета по природным ресурсам Ленинградской области.

Знак отличия Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации «Почетный работник леса» за многолетний добросовестный труд в деле сбережения и приумножения лесных богатств награждены:

Коваленко Валентина Михайловна – ведущий  специалист  отдела организации использования лесов и переработки лесных ресурсов департамента лесного комплекса комитета по природным ресурсам Ленинградской области.

Почетными грамотами Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в деле сбережения и приумножения лесных богатств награждены:

Гуткова Ирина Олеговна – специалист I категории отдела  охраны и защиты лесов  департамента лесного комплекса Комитета по природным ресурсам Ленинградской области;

Дмитриев Николай Иванович  -  главный лесничий - начальник отдела Волосовского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Калетюк Татьяна Александровна – главный специалист отдела  мониторинга  окружающей среды департамента природных ресурсов комитета по природным ресурсам Ленинградской области;

Новиков Михаил Алексеевич  – директор Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Рыжова Светлана Владимировна - главный лесничий  Бокситогорского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Черкас Ирина Владимировна – начальник отдела использования лесов Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Шаморовский Василий Алексеевич -  лесничий аппарата лесничеств Любанского  лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области».

Ведомственным знаком отличия Рослесхоза «За сбережение и приумножение лесных богатств России» награждены:

Прокофьев Игорь Анатольевич – начальник отдела организации использования лесов и переработки лесных ресурсов департамента лесного комплекса комитета по природным ресурсам Ленинградской области;

Смирнов Евгений Павлович – директор Бокситогорского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области».

Ведомственным нагрудным  знаком  отличия Рослесхоза «Почётный работник лесного хозяйства» награждены:

Арифулин Владимир  Константинович–лесничий Свирского сельского участкового лесничества Лодейнопольского лесничества - филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области».

Почетной грамотой Федерального агентства лесного хозяйства награждены:

Антипов Павел Владимирович – лесничий Бокситогорского участкового лесничества  Бокситогорского лесничества –филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Захаров Николай Юрьевич – главный лесничий-начальник отдела Тихвинского лесничества-филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Кнутова Ирина Николаевна – главный специалист сектора финансов, контроля и отчетности отдела финансов, контроля и бухгалтерской отчетности административного департамента комитета по природным ресурсам Ленинградской области;

Кораблев Сергей Александрович – консультант заместителя председателя Правительства Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу;

Лаврив Петр Васильевич – инженер по лесопользованию I категории Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Ничипорец Александр Святославович – главный лесничий-начальник отдела Всеволожского лесничества-филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Пиличева Татьяна Александровна – главный специалист отдела финансов, контроля и бухгалтерской отчетности административного департамента комитета по природным ресурсам Ленинградской области;

Смирнов Василий Витальевич – лесничий аппарата лесничеств  Любанского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области».

Благодарность руководителя Федерального агентства лесного хозяйства объявлена следующим работникам лесного хозяйства выражена:

Бондареву Олегу Васильевичу – лесничему аппарата участковых лесничеств Тихвинского лесничества –филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Дмитриевой Наталье Николаевне – инженеру по лесопользованию 1 категории Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Драндиной Александре Николаевне – главному специалисту отдела лесного планирования и лесохозяйственных регламентов департамента лесного комплекса комитета по природным ресурсам Ленинградской области;

Мищенковой Наталье Николаевне – главному лесничему-начальнику отдела Северо-Западного лесничества-филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Комарову Алексею Петровичу - главному специалисту отдела охраны и защиты лесов департамента лесного комплекса комитета по природным ресурсам Ленинградской области;

Огневу Александру Ивановичу – лесничему Самойловского участкового лесничества  Бокситогорского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

Павлык  Светлане Анатольевне – главному специалисту отдела охраны и защиты леса Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области».

Обновлено