Команда из Лодейнопольского школьного лесничества на почетном третьем месте в России!

02 октября 2023

С 25 по 29 сентября 2023 года в Московской области прошел VII Всероссийский съезд школьных лесничеств.

Съезд школьных лесничеств со всей России проходил 7-й раз, и был призван, прежде всего, как можно шире популяризировать профессии в сфере лесного хозяйства, поощрять интерес детей и подростков к сбережению лесного богатства.

На съезде участники обменивались знаниями и опытом заботы о лесе, решали задачи по сохранению, восстановлению и оценке состояния лесного фонда.

На съезд приехали более 300 участников из 65 регионов России и среди них наша команда из Лодейнопольского школьного лесничества заняла почетное третье место.

Трое ребят из Лодейнопольского школьного лесничества вместе со своим наставником Солдатовой Галиной Павловной достойно выступили за Ленинградскую область, подготовили и защитили проект.

Поздравляем Земцова Даниила, Сафронову Веронику и Сиргажину Тамару с достойным результатом и почетным третьим местом!!!

Гордимся одаренными воспитанниками и творческими наставниками наших школьных лесничеств!!!! Благодарим за Вашу работу и упорный труд! Вперед к новым победам и достижениям!