1 сентября - День знаний!

01 сентября 2023

Комитет по природным ресурсам Ленинградской области поздравляет всех с началом учебного года - и школьников, и их родителей, и учителей. В школе ребятам каждый день предстоят новые открытия. Вы узнаете много нового. Желаем вам не терять интерес к знаниям, пусть уроки будут вам в радость!

Учиться важно не только в детстве, но и в любом возрасте. Неслучайно 2023-й объявлен в нашей области Годом Команды знаний.

Экологическое просвещение – одно из важнейших направлений работы Комитета по природным ресурсам Ленинградской области.

За минувшие месяцы на особо охраняемых природных территориях нашего региона прошло более десяти общедоступных экскурсий. Проводились также волонтёрские акции, экологические уроки и многое другое.

В сентябре мы планируем продолжить начатое. Вас ждут экскурсии по памятникам природы «Колтушские высоты», «Радоновые источники и озера у деревни Лопухинка», а также по государственному природному заказнику «Линдуловская роща». Планируются и другие познавательные мероприятия, в которых каждый сможет принять участие.

Следите за анонсами мероприятий в нашей группе.