Поддержите экотропы Ленинградской области на всероссийском конкурсе!

29 августа 2023
Поддержите экотропы Ленинградской области на всероссийском конкурсе!

Друзья, напоминаем вам о том, что проект «Тропа47» принимает участие в конкурсе лучших достижений России!

Просим вас проголосовать за экомаршруты Ленинградской области. Сделать это можно, перейдя по ссылке:

Проект «Россия – страна достижений» запущен в рамках международной выставки-форума «Россия», которая, в соответствии с Указом президента РФ Владимира Путина, откроется в ноябре этого года на ВДНХ в Москве.

Цель проекта — познакомить всех с научным, технологическим и культурным потенциалом, которого Россия достигла в XXI веке.

На сайте «Достижения.рф» представлены лучшие достижения регионов России. Это самые значимые открытия, научные, культурные разработки, важные мероприятия и многое другое.

Ленинградская область представлена несколькими проектами, один из них — «Тропа 47». В нашем регионе создаётся уникальная сеть туристических маршрутов по особо охраняемым природным территориям. Экотропы промаркированы, обустроены местами для отдыха, настилами, снабжены информационными стендами. Сейчас их уже 40, а планируется 47.

Добавим, возможность голосования на сайте не ограничивается: вы можете отдать голос за несколько достижений в любых регионах России, а заодно узнать много нового о своей стране.