Проект «Тропа 47» участвует в голосовании «Достижения.рф»

23 августа 2023
Проект «Тропа 47» участвует в голосовании «Достижения.рф»

Проект «Достижения.рф» запустил голосование за лучшие достижения регионов России. Это самые значимые открытия, научные, культурные разработки, значимые мероприятия и многое другое.

Ленинградская область представлена несколькими проектами, один из них - «Тропа 47». В нашем регионе создаётся уникальная сеть туристических маршрутов по особо охраняемым природным территориям. Экотропы промаркированы, обустроены местами для отдыха, настилами, снабжены информационными стендами. Сейчас их уже 40 общей протяженностью 150 километров, а планируется 47.

Проголосовать за этот проект можно здесь: https://xn--d1acchc3adyj9k.xn--p1ai/achievements/region/559.

Возможность голосования на сайте не ограничивается: вы можете отдать голос за несколько достижений в любых регионах России, а заодно узнать много нового о своей стране.

Проект «Россия – страна достижений» запущен в рамках международной выставки-форума «Россия», которая, в соответствии с Указом президента РФ Владимира Путина, откроется в ноябре этого года на ВДНХ в Москве.

Цель проекта — познакомить всех с научным, технологическим и культурным потенциалом, которого Россия достигла в XXI веке.