21-24 августа МЕЖДУНАРОДНАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА "Агрорусь-2018"

17 августа 2018
21-24 августа МЕЖДУНАРОДНАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА  "Агрорусь-2018"

21.08. 2018 начинает свою работу Международная агропромышленная выставка-ярмарка "Агрорусь - 2018". Приглашаем жителей Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга посетить выставочную экспозицию Комитета по природным ресурсам Ленинградской области. Адрес: ЭКСПОФОРУМ, Пав. Н, Центральный стенд Ленинградской области, выставочная экспозиция Комитета. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1. Более подробная информация на сайте: http://agrorus.expoforum.ru/main

Комитет, в числе постоянных участников и организаторов Международной выставки-ярмарки "Агрорусь- 2018", представляет Ленинградскую область и ежегодно подготавливает собственную экспозицию, в рамках которой предоставляет информацию об основной деятельности Комитета и подведомственных Комитету учреждений.
         В этом году участникам и гостям выставки-ярмарки, планируется продемонстрировать работу системы раннего обнаружения лесных пожаров на территории Ленинградской области. На примере Приозерского лесничества, в режиме реального времени можно будет увидеть, как осуществляется мониторинг лесов Ленинградской области в пунктах диспетчерского управления (РПДУ) Ленинградской области.
         Также, на выставочной площадке Комитета будут представлены образцы продукции и рекламные материалы ведущих предприятий  лесопромышленной и добывающей отраслей Ленинградской области.
         Как известно, 2018 год объявлен Годом туризма в Ленинградской области. В рамках экспозиции  посетители смогут ознакомиться с печатной продукцией и интересными видеоматериалами, рассказывающими об ООПТ Ленинградской области и развитии сети экологических троп.

Фотографии с мероприятия по ссылке.