Обзор обращений граждан. 2022 год

В 4-ом квартале 2022 года в Комитет по природным ресурсам Ленинградской области поступило 425 обращений граждан.

• О заготовке древесины для собственных нужд граждан
  • По вопросу ненадлежащего содержания особо охраняемых территорий в границах Ленинградской области
  • По вопросу надлежащего содержания водных объектов
  • О рассмотрении вопроса по приведению в соответствие сведений ГЛР в соответствие с ЕГРН, исключения земельных участков, имеющих пересечения с землями лесного фонда из государственного лесного реестра.
  • О возможно незаконном оформлении в собственность земельных участков, относящихся к землям лесного фонда
  • О проведении проверки в арендаторов на предмет правомерности проведения работ в границах земель лесного фонда

Все обращения, поступившие в Комитет по природным ресурсам Ленинградской области в четвертом квартале 2022 года, рассмотрены, информация по итогам рассмотрения направлена заявителям в установленный законом срок.

В 3-ем квартале 2022 года в Комитет по природным ресурсам Ленинградской области поступило 743 обращения граждан.

• По вопросу надлежащего содержания водных объектов

Все обращения, поступившие в Комитет по природным ресурсам Ленинградской области в третьем квартале 2022 года, рассмотрены, информация по итогам рассмотрения направлена заявителям в установленный законом срок.

Во 2-ом квартале 2022 года в Комитет по природным ресурсам Ленинградской области поступило 548 обращений граждан.

• По вопросу надлежащего содержания водных объектов

Все обращения, поступившие в Комитет по природным ресурсам Ленинградской области во втором квартале 2022 года, рассмотрены, информация по итогам рассмотрения направлена заявителям в установленный законом срок.

В 1-ом квартале 2022 года в Комитет по природным ресурсам Ленинградской области поступило 415 обращений граждан.

• По вопросу надлежащего содержания водных объектов

Все обращения, поступившие в Комитет по природным ресурсам Ленинградской области в первом квартале 2022 года, рассмотрены, информация по итогам рассмотрения направлена заявителям в установленный законом срок.

Обновлено 20.01.2023