Оценка регулирующего воздействия нормативных правовых актов

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙ РАЗМЕЩЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ОБЪЕКТОВ НА ЛЕСНЫХ УЧАСТКАХ ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО ФОНДА, НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ, БЕЗ ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И УСТАНОВЛЕНИЯ СЕРВИТУТОВ, ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Опросный лист

Уведомление о публичном обсуждении проекта правового акта

Комитет по природным ресурсам Ленинградской области уведомляет о начале публичного обсуждения проекта постановления Правительства Ленинградской области «Об утверждении порядка и условий размещения отдельных видов объектов на лесных участках земель лесного фонда, находящихся в государственной собственности, без их предоставления и установления сервитутов, публичного сервитута на территории Ленинградской области».

В целях оценки регулирующего воздействия указанного проекта акта и выявления  в нем положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и иной экономической деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной экономической деятельности, областного бюджета Ленинградской области комитет по природным ресурсам Ленинградской области в соответствии с пунктом 4.2 Порядка проведения процедур оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Ленинградской области и экспертизы нормативных правовых актов Ленинградской области и экспертизы нормативных правовых актов Ленинградской области, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 23.04.2015 № 124, проводит публичное обсуждение.

В период обсуждения все заинтересованные лица могут направить свои замечания по данному проекту акта.

Разработчик проекта: Комитет по природным ресурсам Ленинградской области.

Срок проведения публичного обсуждения: с 23.05.2022 по 27.05.2022 включительно.

Проект размещен на интернет-портале для публичного обсуждения проектов https://regulation.lenreg.ru.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес nl_kotolevskaja@lenreg.ru в виде прикрепленного файла составленного (заполненного) по прилагаемой форме опросного листа.

Контактное лицо: Котолевская Наталья Леонидовна, И. о. начальника отдела правового обеспечения и делопроизводства административного департамента комитета по природным ресурсам Ленинградской области, рабочий телефон 8(812)5394089, с 09.00 до 17.00 часов.

Обновлено 23.05.2022