Проект Плана противодействия коррупции в Комитете по природным ресурсам Ленинградской области на 2021 -2024 годы

Объявлены общественные обсуждения  проекта Плана противодействия коррупции в Комитете по природным ресурсам Ленинградской области на 2021 - 2024 годы

Организатором общественного обсуждения проекта Плана является Комитет по природным ресурсам  Ленинградской области.

Предложения и замечания по проекту Плана принимаются в электронной форме на адрес электронной почты: oa_mosina@lenreg.ru  и (или) в письменной форме на почтовый адрес: 191124,  Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2, лит. А, Комитет по природным ресурсам Ленинградской области Ленинградской области.

Основные требования к участникам общественного обсуждения:

Указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Предложения и (или) замечания, поступившие из анонимного источника рассмотрению не подлежат.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту Плана: главный специалист отдела правового обеспечения и делопроизводства административного департамента Комитета по природным ресурсам  Ленинградской области  Мосина Оксана Анатольевна.

Контактный телефон: 8(812) 539-40-84. Звонки принимаются по рабочим дням в период проведения общественных обсуждений проекта Плана:

пн-чт с 09.00 часов до 18.00 часов, пт с 09.00 до 17.00 часов.

Срок общественного обсуждения проекта Плана, приема замечаний и предложений: с 07 октября 2021 года по 20 октября 2021 года.

Обновлено 20.10.2021