О ликвидации гидротехнического сооружения «Плотина Кравцовской МГЭС на реке Селезневка»

В целях исполнения Федерального закона от 21.07.1997 года № 117 «О безопасности гидротехнических сооружений» и постановления Правительства Российской Федерации от 01.10.2020 года № 1589 «Об утверждении правил консервации и ликвидации гидротехнического сооружения»,  Комитет по природным ресурсам Ленинградской области информирует о принятии решения о ликвидации плотины Кравцовской МГЭС на реке Селезневка, расположенной по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, Селезневское сельское поселение, пос. Селезнево, и о проведении общественных обсуждений по данной теме.

С информацией о порядке проведения общественного обсуждения  можно ознакомиться в разделе сайта Общественные обсуждения .

Обновлено 24.01.2023