Ведомственный контроль за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в подведомственных Комитету по природным ресурсам Ленинградской области государственных учреждениях и предприятии

Распоряжение от 15 апреля 2022 года № 1106  «О внесении изменений в распоряжение Комитета по природным ресурсам Ленинградской области от 07 декабря 2021 г. № 2711 «Об утверждении Ежегодного плана проведения проверок ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных актов, содержащих нормы трудового права в подведомственных Комитету по природным ресурсам Ленинградской области государственных учреждениях и предприятии на 2022 год»»

Распоряжение от 07 декабря 2021 года № 2711 «Об утверждении Ежегодного плана проведения проверок ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных актов, содержащих нормы трудового права в подведомственных Комитету по природным ресурсам Ленинградской области государственных учреждениях и предприятии на 2022 год»

Распоряжение от 23 ноября 2021 года № 2611 «О внесении изменений в распоряжение Комитета по природным ресурсам Ленинградской области от 18 декабря 2020 № 3445  «Об утверждении Положения о ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в подведомственных Комитету по природным ресурсам Ленинградской области государственных учреждениях и предприятии»

Распоряжение от 29 октября 2021 года № 2429 «О внесении изменений в распоряжение Комитета по природным ресурсам Ленинградской области от 18.12.2020 № 3444 «Об утверждении Ежегодного плана проведения проверок ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных актов, содержащих нормы трудового права в подведомственных Комитету по природным ресурсам Ленинградской области государственных учреждениях и предприятии на 2021 год»»

Распоряжение от 18.12.2020 № 3445  «Об утверждении Положения о ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в подведомственных Комитету по природным ресурсам Ленинградской области государственных учреждениях и предприятии»

Распоряжение 12.12.2020 № 3444 «Об утверждении Ежегодного плана проведения проверок ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных актов, содержащих нормы трудового права в подведомственных Комитету по природным ресурсам Ленинградской области государственных учреждениях и предприятии на 2021 год»

Распоряжение от 08.04.2021 № 593 «Об утверждении Ежегодного плана проведения проверок ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных актов, содержащих нормы трудового права в подведомственных Комитету по природным ресурсам Ленинградской области государственных учреждениях и предприятии на 2021 год»

Обновлено 15.04.2022