Освоение бюджетных средств - 2019 год

Отчет об освоении бюджетных средств Комитетом по природным ресурсам Ленинградской области и подведомственными государственными учреждениями за  2019 год

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности Комитета по природным ресурсам Лениградской области на 01.01.2020

Отчет об освоении бюджетных средств Комитетом по природным ресурсам Ленинградской области и подведомственными государственными учреждениями за 1 квартал 2019 года.

Отчет об освоении бюджетных средств Комитетом по природным ресурсам Ленинградской области и подведомственными государственными учреждениями за 2 квартал 2019 года.

Отчет об освоении бюджетных средств Комитетом по природным ресурсам Ленинградской области и подведомственными государственными учреждениями за 1 полугодие 2019 года.

Отчет об освоении бюджетных средств Комитетом по природным ресурсам Ленинградской области и подведомственными государственными учреждениямиза 9 месяцев 2019 года

Обновлено 12.01.2021