Состоялся выездной личный прием граждан природоохранным прокурором

02 февраля 2023
Состоялся выездной личный прием граждан природоохранным прокурором

На прием к природоохранному прокурору обратились граждане по вопросам возможного нарушения природоохранного законодательства, порядка исполнения лесного законодательства, а также по вопросам несогласия с
решениями, действиями (бездействием) поднадзорных природоохранной прокуратуре органов.
По заданным вопросам заявителям представителями комитета даны устные разъяснения, также приняты письменные обращения граждан, которые будут рассмотрены в установленном законом порядке.
В случае подтверждения доводов заявителей природоохранной прокуратурой будут приняты исчерпывающие меры реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав.
Выездной личный прием природоохранного прокурора на площадках комитетов Ленинградской области, поднадзорных природоохранной прокуратуре, и на площадках Администраций Муниципальных образований Ленинградской области, будет носить регулярный характер.

Информация о предстоящих выездных личных приемах природоохранного прокурора будет заблаговременно публиковаться на сайтах соответствующих органов власти.