В лесопарке им. Петра Антипова стало чище, красивее и безопаснее

31 января 2023

Администрация МО Волховский муниципальный район и Фонд рационального природопользования организовали 27 января субботник в рамках социально-экологического проекта «Возродим парк Петра Антипова вместе».

На территории лесопарка провели расчистку от валежника, удалили кустарниковую растительность и подрост лиственных пород, убрали сухостой и поваленные деревья.

В становлении лесопарка удобным, притягательным, любимым местом для жителей города Волхова всех возрастов приняли участие сотрудники Волховского лесничества - филиала ЛОГКУ «Ленобллес», Фонда рационального природопользования, Администрации г. Волхов и Волховского района, представители Единой России, Совет ветеранов г.Волхов.

За содействие и помощь организаторы выражают благодарность солдатам срочной службы Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала А.В. Хрулёва под руководством майора Григорьева А.В., а так же Генеральному директору Волховского филиала АО «Апатит» Лобанову С.А.