Поздравление с днём работника леса

17 сентября 2021
Поздравление с днём работника леса

Дорогие друзья! Примите от имени Правительства Ленинградской области самые искренние поздравления с Днем работников леса!

Этот праздник традиционно отмечают люди, работающие на самых разных направлениях лесного хозяйства: те, кто своим самоотверженным трудом сохраняет и приумножает лесные богатства, и те, кто эффективно использует и перерабатывает их на благо человека.

Все, кто своей профессией выбрал работу в лесу или заботу о лесе, вносят существенный  вклад в развитие Ленинградской области, в рациональное использование и восстановление ее природных ресурсов, в укрепление экономического и экологического потенциала всей нашей страны.

Пользуясь случаем, хотелось бы высказать слова благодарности каждому, кто посвятил свою жизнь лесному хозяйству, за искреннюю любовь к родной природе и бережное к ней отношение.

Наша общая задача — сделать все, чтобы не только сохранить уникальное лесное богатство ленинградской земли, но и преумножив, передать его следующим поколениям.

Желаем всем ветеранам и работникам леса здоровья, благополучия, успехов в нелегком труде и всего самого доброго!

С праздником!

Правительство Ленинградской области