Внимание! Для жителей Санкт-Петербурга остановлен отпуск новогодних елей во Всеволожском лесничестве

22 декабря 2020

В связи с ажиотажным спросом на оказание услуги по оформлению договора купли-продажи на новогодние ели во Всеволожском лесничестве, с учётом требований санитарно-эпидемиологических норм, связанных с COVID-19, распоряжением Комитета по природным ресурсам Ленинградской области отпуск новогодних елей для жителей Санкт-Петербурга из Всеволожского лесничества остановлен с 22 декабря 2020.

Реализовать своё право граждане могут в других лесничествах Ленинградской области. Список лесничеств размещён здесь.

Дополнительно сообщаем, что по данным Управления лесами Ленинградской области только за вчерашний день - 20 декабря во Всеволожском лесничестве выписано около 500 договоров купли-продажи новогодних елей.

Всего заключено порядка 2000 договоров.