Доступно о порядке пользования водными объектами

21 декабря 2020
Доступно о порядке пользования водными объектами

Комитет по природным ресурсам Ленинградской области приняли участие в онлайн-конференции для предпринимателей региона «Экология и рециклинг: решения и перспективы для бизнеса».

Специалисты Комитета рассказали о порядке предоставления права пользования водными объектами Ленинградской области, как на основании договоров водопользования, так и на основании решений.

Благодаря установленному формату мероприятия у каждого участника, которых насчитывалось более 400 человек, была возможность задать свой вопрос и получить на него развёрнутый ответ в режиме реального времени.

Отметим, что конференция, основной целью которой является достижение регионом лидирующих позиций в части принятия принципов экономики замкнутого цикла путём создания взаимовыгодного сотрудничества власти в области экологии и бизнеса, организована в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».