О рубке новогодней ели к праздникам

20 декабря 2020
О рубке новогодней ели к праздникам

В связи с ажиотажным спросом на оказание услуги по оформлению договора купли-продажи на новогодние ели во Всеволожском лесничестве, с учётом требований санитарно-эпидемиологических норм, связанных с COVID-19 Распоряжением Комитета по природным ресурсам Ленинградской области отпуск новогодних елей для жителей Санкт-Петербурга из Всеволожского лесничества остановлен с 22 декабря 2020.

Реализовать своё право граждане могут в других лесничествах Ленинградской области.

Список лесничеств указан на сайте Комитета по природным ресурсам Ленинградской области.

Дополнительно сообщаем, что по данным управления лесами Ленинградской области за один день 20.12.2020 во Всеволожском лесничестве выписано около 500 договоров купли-продажи новогодних елей. Всего заключено договоров  с 2000 человек.