Скоро! «Использование водных объектов Ленинградской области» - семинар для предпринимателей.

13 октября 2020
Скоро! «Использование водных объектов Ленинградской области» -  семинар для предпринимателей.

Открыта регистрация на участие в бесплатных семинарах для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам использования водных объектов Ленинградской области, которые пройдут в режиме видеоконференции 15 и 16 октября 2020 года с 11:00 по 13:00.

Мероприятия направлены на разъяснение порядка предоставления водных объектов или их частей, находящихся в федеральной собственности и расположенных на территории Ленинградской области, в пользование на основании договоров водопользования и на основании решений, а также документации при эксплуатации водозаборных узлов.

В качестве спикеров выступят специалисты комитета по природным ресурсам Ленинградской области и группы компаний «Экологический центр»:

• «Предоставление водных объектов или их частей, находящихся в федеральной собственности и расположенных на территории Ленинградской области, в пользование на основании договоров водопользования» - ведущий специалист отдела комплексного использования водных ресурсов Департамента природных ресурсов Комитета по природным ресурсам Ленинградской области Юсупова Розалия Зуфаровна;
  • «Предоставление водных объектов или их частей, находящихся в федеральной собственности и расположенных на территории Ленинградской области, в пользование на основании решений» - главный специалист отдела комплексного использования водных ресурсов Департамента природных ресурсов Комитета по природным ресурсам Ленинградской области Кравцова Елена Леонидовна;
  • «Водозабор подземных вод: проект организации зоны санитарной охраны; лицензия на право пользования недрами» -технический директор ГК «ЭКО ЦЕНТР» Муравьев Михаил Владимирович.

Для участия необходима предварительная электронная регистрация:

https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_5gb8tQJXQVu958x7B3kTkw  (15 октября)

https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_7ALN_rNRQEy350L2sd3qoA   (16 октября)

Дополнительная информация:

Email: lpc@lenreg.ru