Вниманию граждан, устраивающихся на работу в качестве временных работников пожарно-химических станций

03 апреля 2020

В связи с началом с 10 апреля 2020 года пожароопасного сезона в Ленинградской области Комитет по природным ресурсам Ленинградской области планирует организацию набора временных работников ПХС.

В связи с угрозой распространения короновирусной инфекции COVID-19 серьёзые опасения вызывают вопросы прохождения претендентами медицинских комиссий в связи с ограничениями в их работе.

Просим граждан, рассматривающих возможность работы в качестве временных работников ПХС в Ленинградской области заранее побеспокоится о прохождении соответствующих медицинских комиссий и оформлении соответвующих документов.

В настоящее время, в соответствии с утверждёным Сводным планом тушения лсных пожаров силы и средства постоянного формирования ПХС Ленинградской области полностью расконсервированы, гтовы к работе.

Пожарная опасность отсутсвует. Лесных пожаров не зарегистрировано.