Рабочий визит на ЦБК

11 декабря 2019

Председатель комитета по природным ресурсам Ленинградской области – Павел Немчинов посетил целлюлозно-бумажный комбинат в Светогорске.

В рамках рабочего визита была организована деловая встреча с руководством комбината, на которой обсуждался ряд вопросов, в том числе связанных с  деятельностью  компаниии ЗАО «Интернешнл Пейпер» в сфере лесопользования, а также с текущими и перспективными проектами, реализуемыми на территории Ленинградской области.

Помимо этого для председателя была проведена экскурсия по комбинату и на полигон промышленных и бытовых отходов ЗАО «Интернешнл Пейпер».

Следует отметить, что ЗАО “Интернешнл Пейпер»  является крупнейшим предприятием  целлюлозно-бумажной промышленности   Северо-Западного региона России, градообразующим предприятием Светогорска.