Всероссийская осенняя акция «Живи, Лес!»

04 октября 2018
Всероссийская осенняя акция «Живи, Лес!»

Центральное мероприятие Всероссийской осенней акции «Живи, Лес!» на территории Ленинградской области состоится 6 октября (суббота) 2018 года.

6 октября (суббота) 2018 года с 11:00 до 16.00 часов на территории лесного участка, вблизи Осьминского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области состоится центральное мероприятие в Ленинградской области Всероссийской осенней акции «Живи, Лес!».

Целью проведения данного мероприятия является привлечение внимания общества к вопросам восстановления,  приумножения лесных богатств нашей страны и воспитание бережного отношения к российскому лесу.

В акции примут участие  члены Правительства Ленинградской области, сотрудники Администрации Ленинградской области и Лужского муниципального района Ленинградской области, сотрудники Департамента лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу и ЛОГКУ «Ленобллес», учащиеся высших учебных заведений органов исполнительной власти Ленинградской области, а также активисты общественных организаций, волонтёры и другие.

Общее количество участников составит не менее 230 человек.

Дополнительная информация для СМИ по телефону:

+7(911) 021-90-40  – Ирина Кутейникова

Адрес:

Ленинградская область, Волошовское сельское поселение Лужского муниципального района, деревня Елемно. Карта проезда прилагается.

Примечание: Участникам Всероссийской акции «Живи, Лес!» рекомендуем надеть тёплую, удобную одежду и резиновые сапоги.

docx (18,6 МБ)