Область лесных отношений на высоком уровне

29 октября 2019
Область лесных отношений на высоком уровне

Ленинградская область вошла в пятерку лучших субъектов Российской Федерации, осуществляющих полномочия в области лесных отношений.

Оценка эффективности осуществления органами государственной власти субъектов Российской Федерации переданных полномочий в области лесных отношений проведена  Федеральным агентством лесного хозяйства с целью определения динамики качественных изменений и выявления проблем, связанных с лесоуправлением и лесопользованием.

По итогам оценки показателей за 2018 год определён высокий уровень эффективности осуществления органами государственной власти Ленинградской области переданных полномочий в области лесных отношений.

Регион в очередной раз занял  первое место в общероссийском рейтинге эффективности в части финансово-экономической организации деятельности по осуществлению субъектами Российской Федерации переданных полномочий.

Подробнее с результатами оценки эффективности можно ознакомиться на официальном сайте  Федеральным агентством лесного хозяйства (ссылка: http://rosleshoz.gov.ru/activity/evaluation/regions).