Поздравление председателя Комитета по природным ресурсам Ленинградской области

13 сентября 2019
Поздравление председателя Комитета по природным ресурсам Ленинградской области

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Лес - огромное природное достояние, имеющее важное значение в экологической безопасности и экономической стабильности как региона, так и всей страны. Именно поэтому труд работников лесной отрасли невозможно переоценить!

Благодаря высокому профессионализму и добросовестному отношению специалистов лесной отрасли к своим обязанностям, Ленинградская область ежегодно занимает одну из лидирующих позиций в Российской Федерации!

Каждый из Вас вносит свой вклад в сбережение и приумножение лесных богатств,  достижение многоцелевого, непрерывного и не истощительного использования лесов.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья Вам и вашим семьям, профессиональных успехов и высоких достижений!