Награды нашли своих героев

13 сентября 2019
Награды нашли своих героев

12 сентября в рамках торжественного мероприятия, посвященного Всероссийскому профессиональному празднику «День работников леса!», состоялось вручение наград деятелям лесной отрасли.

Заместитель председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко от имени Губернатора Ленинградской области поздравил специалистов лесной отрасли.

«Каждодневный и нелегкий труд всех тех, кому небезразлична судьба лесного комплекса, решает задачи, поставленные перед отраслью Правительством Российской Федерации и Правительством Ленинградской области. Достижение поставленных целей способствует улучшению породно-качественных характеристик лесных насаждений, обеспечению дальнейшего продвижения российской лесопродукции на мировом рынке, росту социального благосостояния тружеников отрасли, укреплению престижа лесных профессий, увеличению притока талантливой молодежи, обеспечению экологической безопасности и стабильного удовлетворения общественных потребностей в лесных ресурсах» - отметил Олег Малащенко.

За высокие производственные показатели, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником «День работников леса»:

Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области награждены:

Бурдакова Марина Аркадьевна – инженер-технолог производства картона и бумаги департамента готовой продукции закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер»;
Иванчикова Елена Николаевна – машинист автоматической линии по изготовлению тетрадей и альбомов для рисования 4 разряда общества с ограниченной ответственностью «Каменногорская бумажная компания»;
Кочурова Тамара Аркадьевна – инженер по лесопользованию 1 категории Лужского лесничества – филиала ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области»;
 Мартюков  Алексей Иванович – главный лесничий-начальник отдела Киришского лесничества – филиала ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области»;
Моховика Наталья Николаевна – начальник отдела-главного бухгалтера Волховского лесничества – филиала ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области»;
Павлов Александр Николаевич – менеджер по проектированию и строительству отдела развития предприятия и внедрения проектов закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер»;
Соколов Андрей Александрович – отделочник изделий из древесины 4 разряда общества с ограниченной ответственностью «Лидер»;
Чулкова Лилия Всеволодовна – менеджер по технологии и лабораторному контролю производства очистки стоков и утилизации отходов закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер»;
Явит Ольги Николаевны – мастер смены цеха санитарно-бытовых бумаг открытого акционерного общества «Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат».

Благодарности Губернатора Ленинградской области объявлена:

Аксенову Сергею Юрьевичу - специалисту по экономической безопасности службы контроля режима работы открытого акционерного общества «Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат»;
Антропову Александру Викторовичу – начальнику древесно-подготовительного цеха открытого акционерного общества «Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат»;
Беляковой Юлии Владимировне – станочнику деревообрабатывающих станков 4 разряда общества с ограниченной ответственностью «Лидер»;
Бурмагину Константину Николаевичу–начальнику цеха по производству межкомнатных дверей и строительного погонажа открытого акционерного общества «Лесплитинвест»;
Городничевой Марине Владимировне – машинисту автоматической линии по изготовлению тетрадей и альбомов для рисования 4 разряда общества с ограниченной ответственностью «Каменногорская бумажная компания»;
Дубровской Наталье Николаевне – начальнику отдела сетевых продаж службы по развитию собственных торговых марок открытого акционерного общества «Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат»;
Елизарову Александру Ивановичу – миксовщику производства целлюлозы департамента производства целлюлозы закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер»;
Жаркову Сергею Ивановичу – начальнику железнодорожного цеха службы лесных и железнодорожных операций департамента лесообеспечения закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер»;
Заричанскому Анатолию Михайловичу - начальнику цеха деревообработки и лесопиления «Индивидуальный предприниматель Чистяков Юрий Романович»;
Каплунову Сергею Михайловичу – заместителю директора по производству изделий из бумаги общества с ограниченной ответственностью «Эссити;
Конову Борису Леонидовичу  –  погрузчику погрузчика 4 разряда Акционерного общества «КНАУФ ПЕТЕРБОРД»;
Леушину Дмитрию  Юрьевичу – слесарю-ремонтнику 6 разряда ремонтно-механического цеха открытого акционерного общества «Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат»;
Максимову Анатолию Ивановичу – такелажного производства 4 разряда Акционерного общества «КНАУФ ПЕТЕРБОРД»;
Масютенко Вере Ивановне – старшему специалисту отдела снабжения химикатами, упаковкой и непроизводственными материалами департамента снабжения закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер»;
Михайлову Тимуру Юрьевичу – помощнику председателя комитета по природным ресурсам Ленинградской области;
Мустафиной Лолите Зауровне – ведущему специалисту по разработке системных решений отдела информационных технологий закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер»;
Нургалиеву Артуру Жанатовичу - машинисту автоматической линии по изготовлению тетрадей и альбомов для рисования 6 разряда общества с ограниченной ответственностью «Каменногорская бумажная компания»;
Орловой Антонине Ивановне – начальнику лаборатории охраны окружающей среды управления открытого акционерного общества «Лесплитинвест»;
Селиверстовой Оксане Васильевне – главному специалисту лесного отдела Сланцевского лесничества – филиала ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области»;
Суворову Андрею Александровичу – заместителю генерального директора закрытого акционерного общества «Тихвинский комплексный леспромхоз»;
Тихомирову Сергею Леонидовичу  –  обрубщику сучьев общества с ограниченной ответственностью «Чистяков»;
Федоровой Людмиле Борисовне – отбельщику варочно-отбельного цеха производства целлюлозы департамента целлюлозы закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер»;
Чирковой Светлане Викторовне – машинисту агрегата бесшвейного скрепления 4 разряда общества с ограниченной ответственностью «Каменногорская бумажная компания»;
Чхетия Спартаку Бежановичу – заместителю председателя комитета по природным ресурсам Ленинградской области.

Почётным дипломом Губернатора Ленинградской области награжден коллектив сотрудников Лужского лесничества – филиала ЛОГКУ «Управления лесами Ленинградской области».

За многолетний добросовестный труд в деле сбережения и приумножения лесных богатств, следующих работников лесного комплекса Ленинградской области:

Почетной грамотой Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации награждены:

Борисевич Василий Константинович – инженер по лесовосстановлению 1 категории отдела  лесовосстановления ЛОГКУ  «Управление лесами Ленинградской области»;
 Иванова  Наталья Дмитриевна – инженер по лесопользованию 1 категории Сланцевского лесничества - филиала ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области»;
Киур Юрий Александрович – лесничий, Гатчинского лесничества - филиала ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области»;
Логвиненко Геннадий Викторович  – лесничий, Кировского лесничества - филиала ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области»;
Немчинов Павел Артурович – председатель комитета по природным ресурсам Ленинградской области;
Семенова Марина Владимировна - инженер по лесопользованию 1 категории лесного отдела Рощинского лесничества – филиала ЛОГКУ  «Управление лесами Ленинградской области».

Знаком отличия Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации «Отличник охраны природы» за большой вклад в дело охраны окружающей среды и природных ресурсов, обеспечение экологической безопасности, развитие экологического образования и пропаганды экологических знаний награждены:

Осипова  Лариса  Витальевна - инженер по лесопользованию 1 категории лесного отдела Тихвинского лесничества – филиала ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области»;
Печеникова Нела Ашотовна – инженер по лесовосстановлению 1 категории Всеволожского лесничества – филиала ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области».

За многолетний добросовестный труд в деле сбережения и приумножения лесных богатств:

Почетной грамотой Федерального агентства лесного хозяйства награждены:

Афонина Александра Васильевича – лесничий  Подпорожского лесничества – филиала ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области»;
Бондарева Наталия Александровна – помощник лесничего Пашского участкового лесничества Волховского лесничества-филиала ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области»;
Гашков Сергей Александрович – лесничий Алеховщинского сельского участкового лесничества Лодейнопольского лесничества - филиала ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области»;
 Соковиков  Василий Юрьевич – водитель автомобиля отдела лесного семеноводства и селекции ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области»;
Супрович  Максим   Викторович - лесничий Кировского лесничества - филиала ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области.

Объявлена благодарность руководителя Федерального агентства лесного хозяйства:

Березину Максиму Викторовичу – заместителю директора ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области»;
Демидовой Виктории Васильевне – главному  специалисту отдела охраны и защиты леса ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области»;
Немчинову Павлу Артуровичу - председателю комитета по природным ресурсам Ленинградской области;
Румянцеву  Станиславу Сергеевичу – инженеру по лесопользованию 1 категории  отдела использования лесов ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области».

Знаком отличия «За сбережение и приумножение лесных богатств России» награждена Василецкая  Инна Валентиновна – начальника отдела охраны и защиты леса ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области».

Знаком отличия «Почётный работник лесного хозяйства» награждена Муртазалиева Людмила Борисовна – инженер по охране и защите леса 1 категории Киришского лесничества - филиала ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области».

За многолетний, добросовестный труд в деле сбережения и приумножения лесных богатств Ленинградской области и в связи с профессиональным праздником «День работников леса»:

Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области награждены:

Иванов Роман Сергеевич – инженер по охране и защите леса 1 категории, Волховского лесничества – филиала ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области»;
Король Андрей Владимирович – лесничий, Сланцевского лесничества – филиала ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области»;
Саитгареев  Игорь Дамирович – содовщик производства пара и регенерации щелоков департамента энергетики и регенерации закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер».

Объявлена благодарность Законодательного собрания Ленинградской области:

Аджимамбетовой Ольге Николаевне – главному специалисту отдела бухгалтерского учета, Рощинское лесничество – филиал ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области»;
Бауер-Бимштейн Нине Юрьевне – инженеру по лесопользованию 1 категории, Ломоносовское лесничество – филиал ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области»;
Заикиной Оксане Павловне - руководителю отдела планирования и логистики департамента лесообеспечения закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер»;
Ледакову Александру Семеновичу - содовщику производства пара и регенерации щелоков департамента энергетики и регенерации закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер»;
Мельниковой Елене Федоровне – машинисту установки аэрофонтанной сушки производства химической термомеханической древесной массы департамента целлюлозы закрытого акционерного общества «Интернешнл Пейпер».

Почетной грамотой Законодательного собрания Ленинградской области награжден коллектив Киришского лесничества – филиала ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области».

Почетной грамотой Комитета по природным ресурсам Ленинградской области награждены:

Блехман Александр Борисович – лесничий, Волховское лесничество-филиал ЛОГКУ «Ленобллес»;
Еремкина Наталья Викторовна – инженер по лесовосстановлению 1 категории, Киришское лесничество - филиал ЛОГКУ «Ленобллес»;
Белявский Тадеуш Станиславович – лесничий, Кировского лесничество-филиал ЛОГКУ «Ленобллес»;
Хомяк Оксана Сергеевна – ведущий специалист, Всеволожское лесничество-филиал ЛОГКУ «Ленобллес»;
Трофимов Александр Львович – лесничий Таицкого участкового лесничества, Гатчинское лесничество-филиал ЛОГКУ «Ленобллес»;
Машковцева Лилия Яковлевна – ведущий специалист отдела бухгалтерского учета, Тихвинское лесничество-филиал ЛОГКУ «Ленобллес»;
Багдасарова Анна Самвеловна – главный специалист по связям с общественностью, Дирекция особо охраняемых природных территорий Ленинградской области – филиал  ЛОГКУ «Ленобллес»;
Дубровина Надежда Николаевна – лесничий, Сланцевское лесничество-филиал ЛОГКУ «Ленобллес»;
Михеенко Владимир Григорьевич – водитель автомобиля, Учебно-опытное лесничество-филиал ЛОГКУ «Ленобллес»;
Степанов Роман Андреевич – лесничий Мозолёвского участкового лесничества, Бокситогорское лесничество-филиал ЛОГКУ «Ленобллес»;
Коляда Наталья Михайловна – главный специалист отдела Администрация, Рощинское лесничество-филиал ЛОГКУ «Ленобллес»;
Вихрева Наталия Петровна – помощник лесничего, Подпорожское лесничество-филиал ЛОГКУ «Ленобллес»;
Федорова Елена Михайловна – начальник отдела-главный бухгалтер, Лужское лесничество-филиал ЛОГКУ «Ленобллес»;
Родин Николай Александрович – инженер по лесопользованию 1 категории, Приозерское лесничество-филиал ЛОГКУ «Ленобллес»;
Панов Сергей Михайлович – лесничий Свирского участкового лесничества, Лодейнопольское лесничество-филиал ЛОГКУ «Ленобллес»;
Соболева Наталья Павловна- ведущий специалист отдела бухгалтерского учета, Волосовское лесничество-филиал ЛОГКУ «Ленобллес»;
Степанченко Николай Александрович – лесничий Пограничного участкового лесничества, Северо-Западное лесничество-филиал ЛОГКУ «Ленобллес»;
Марков Евгений Валерьевич - водитель автомобиля, Ломоносовское лесничество-филиал ЛОГКУ «Ленобллес»;
Сергей Иванович – водитель автомобиля ЛОГКУ «Ленобллес»;
Андреев Александр Васильевич – главный специалист отдела «Региональный пункт диспетчерского управления» ЛОГКУ «Ленобллес»;
Филиппова Екатерина Сергеевна – заместитель главного бухгалтера ЛОГКУ «Ленобллес»;
Заречнев Анатолий Владимирович – главный специалист отдела лесного семеноводства и селекции ЛОГКУ «Ленобллес»;
Юдина Екатерина Сергеевна – инженер по лесовосстановлению 1 категории ЛОГКУ «Ленобллес»;
Лазарева Ольга Викторовна – главный специалист отдела организации государственных закупок ЛОГКУ «Ленобллес»;
Козловский Алексей Сергеевич – главный специалист отдела охраны и защиты леса ЛОГКУ «Ленобллес»;
Захаров Игорь Иванович – инженер по лесопользованию 1 категории отдела проектирования лесных участков и земельных правоотношений ЛОГКУ «Ленобллес»;
Пелячева Елена Александровна – главный специалист отдела экономики и  планирования ЛОГКУ «Ленобллес»;
Скурихин Владимир Анатольевич – главный специалист юридического отдела ЛОГКУ «Ленобллес».

Благодарность комитета по природным ресурсам Ленинградской области объявлена:

Ячному Александру Анатольевичу – лесничему, Волховского лесничества - филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Евграфову Валентину Григорьевичу – лесничему Будогощского участкового лесничества, Киришского лесничества - филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Токаревой Ирине Юрьевне – помощнику лесничего Невского участкового лесничества, Всеволожского лесничества - филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Симоненко Валентине Васильевне – помощнику лесничего, Кировского лесничества - филиал ЛОГКУ «Ленобллес»;
Пастьевой Юлии Викторовне – ведущему специалисту отдела Бухгалтерского учета, Гатчинского лесничества - филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Зимину Сергею Викторовичу - лесничему, Тихвинского лесничества - филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Каратыцыну Антону Валентиновичу – ведущему специалисту отдела «Администрация особо охраняемых природных территорий», Дирекции особо охраняемых природных территорий Ленинградской области – филиали  ЛОГКУ «Ленобллес»;
Ботвинской Елене Николаевне – инженеру по лесопользованию 1 категории, Сланцевского лесничества - филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Липатову Владимиру Валентиновичу - ведущего специалиста, Учебно-опытного лесничества - филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Шпончикову Владимиру Андреевичу – лесничему Радогощинского участкового лесничества, Бокситогорского лесничества - филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Костяеву Максиму Геннадьевичу – лесничему Полянского участкового лесничества, Рощинского лесничества - филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Аспиляйтор Андрею Николаевичу – лесничего Винницкого участкового лесничества, Подпорожского лесничества - филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Сарычевой Елене Григорьевне – ведущему специалисту, подразделения «Администрация», Лужского лесничества - филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Томилову Владимиру Юрьевичу – лесничему Коммунарского участкового лесничества, Приозерского лесничества - филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Сметаниной Яне Витальевне – ведущему специалисту структурного подразделения «Администрация», Лодейнопольского лесничества - филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Рахманову Вячеславу Михайловичу – инженеру по охране и защите леса 1 категории, Любанского лесничества - филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Колясюк Нине Петровне – инженеру по лесовосстановлению 1 категории, Любанского лесничества - филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Андрусенко Вячеславу Валерьевичу – начальнику пожарно-химической станции, Волосовского лесничества - филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Лукьяненко Элле Николаевне – помощнику лесничего Вещевского участкового лесничества, Северо-Западного лесничества- филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Шумилову Николю Борисовичу – водителю автомобиля, Ломоносовского лесничества - филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Еремееву Николаю Александровичу – водителю автомобиля ЛОГКУ «Ленобллес»;
Гончаровой Дарье Олеговне – ведущему специалисту общего отдела ЛОГКУ «Ленобллес»;
Кузнецову Алексею Викторовичу – ведущему специалисту отдела «Региональный пункт диспетчерского управления» ЛОГКУ «Ленобллес»;
Архиповой Анне Александровне – главному специалисту отдела бухгалтерского учета ЛОГКУ «Ленобллес»;
Пучкову Алексею Валерьевичу – инженеру по лесопользованию 1 категории отдела использования лесов ЛОГКУ «Ленобллес»;
Муллагалиевой Анне Владимировне – лесоводу отдела лесного семеноводства и селекции ЛОГКУ «Ленобллес»;
Борисевич Васили. Константиновичу – инженеру по лесовосстановлению 1 категории ЛОГКУ «Ленобллес»;
Горбуновой Елене Анатольевне – главному специалисту отдела организации государственных закупок ЛОГКУ «Ленобллес»;
Гнутову Антону Сергеевичу – инженеру-лесопатологу 1 категории ЛОГКУ «Ленобллес»;
Коваль Петру Петровичу – инженеру по лесопользованию 1 категории отдела проектирования лесных участков и земельных правоотношений ЛОГКУ «Ленобллес»;
Козиной Екатерине Вячеславовне – главному специалисту отдела экономики и планирования ЛОГКУ «Ленобллес»;
Ягомостевой Дарье Сергеевне – главному специалисту юридического отдела ЛОГКУ «Ленобллес».

Почетной грамотой Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области» (ЛОГКУ «Ленобллес») награждены:

Федотов Александр Сергеевич - ведущий специалист отдела бухгалтерского учета Лодейнопольского лесничества-филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Матузов Иван Владимирович-лесничий Липовского участкового лесничества Северо-Западного лесничества - филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Дементьев Петр Семенович – водитель автомобиля пожарно-химической станции Волосовского лесничества-филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Матвиива Ольга Павловна-главный лесничий-начальник отдела Любанского лесничества-филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Левшин Александр Викторович-водитель автомобиля пожарно-химической станции Приозерского лесничества – филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Патрунина Наталья Сергеевна-помощник лесничего Лужского лесничества-филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Емякова Юлия Александровна-инженер по лесопользованию 1 категории Подпорожского лесничества-филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Евтропкова Ольга Валентиновна-главный специалист отдела бухгалтерского учета Рощинского лесничества-филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Лётов Павел Владимирович-лесничий Михайловского участкового лесничества Бокситогорского лесничества-филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Дударева Наталья Михайловна – ведущий специалист отдела бухгалтерского учета Учебно-опытного лесничества-филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Зиновьев Антон Сергеевич-водитель автомобиля Сланцевского лесничества-филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Читава Светлана Валерьевна-начальник отдела – главный бухгалтер Дирекции особо охраняемых природных территорий Ленинградской области-филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Павлова Ирина Анатольевна – главный специалист Тихвинского лесничества-филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Поляков Денис Сергеевич – лесничий Новинского участкового лесничества Гатчинского лесничества - филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Коряковская Оксана Александровна – помощник лесничего Всеволожского лесничества-филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Кушаба Михаил Николаевич – заместитель начальника пожарно-химической станции Кировского лесничества – филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Абдулаев Исрапил Сиражудинович-лесничий Киришского лесничества-филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Левин Павел Сергеевич-начальник пожарно-химической станции Волховского лесничества-филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Разов Андрей Геннадьевич-лесничий Кипенского участкового лесничества Ломоносовского лесничества-филиала ЛОГКУ «Ленобллес»;
Берианидзе Гурам Резоевич – водитель автомобиля ЛОГКУ «Ленобллес»;
Трофимов Станислав Вячеславович – ведущий специалист общего отдела ЛОГКУ «Ленобллес»;
Бекетов Георгий Юрьевич – ведущий специалист отдела «Региональный пункт диспетчерского управления» ЛОГКУ «Ленобллес»
Будровская Ольга Александровна-главный специалист отдела бухгалтерского учета ЛОГКУ «Ленобллес»;
Черкас Ирина Владимировна-начальник отдела использования лесов ЛОГКУ «Ленобллес»;
Апарин Всеволод Борисович – главный специалист отдела лесного семеноводства и селекции ЛОГКУ «Ленобллес»;
Митрина Анна Геннадьевна-начальник отдела лесовосстановления ЛОГКУ «Ленобллес»;
Шабалина Ирина Валентиновна – главный специалист отдела организации государственных закупок ЛОГКУ «Ленобллес»;
Черноскутова Анна Сергеевна-главный специалист отдела охраны и защиты леса ЛОГКУ «Ленобллес»;
Карпий Маргарита Андреевна-инженер по лесопользованию 2 категории отдела проектирования лесных участков и земельных правоотношений ЛОГКУ «Ленобллес»;
Ломачева Елена Анатольевна-главный специалист отдела экономики и планирования ЛОГКУ «Ленобллес»;
Лободина Полина Андреевна-главный специалист юридического отдела ЛОГКУ «Ленобллес».

Обновлено 13.09.2019