Лесплитинвест отметил свой 25-летний юбилей

12 февраля 2019
Лесплитинвест отметил свой 25-летний юбилей

12.02.2019 состоялось торжественное мероприятие по случаю 25-летнего юбилея ОАО «Лесплитинвест».

Председатель комитета по природным ресурсам Ленинградской области Павел Немчинов выступил с поздравительной речью от имени Губернатора Ленинградской области, особо отметив большой вклад предприятия в развитие региона: «За прошедшую четверть века, усилиями коллектива и руководства, предприятие прошло огромный путь, став признанным флагманом лесопромышленного комплекса Ленинградской области, чья продукция пользуется большим спросом в России и за рубежом».

После выступления Павел Немчинов вручил благодарственное письмо Губернатора Ленинградской области коллективу предприятия, а также лучшим сотрудникам Почётные грамоты комитета по природным ресурсам Ленинградской области  «За высокие производственные показатели, добросовестный труд, большой вклад в развитие лесного комплекса Ленинградской области и в связи с юбилейной датой со дня создания открытого акционерного общества «Лесплитинвест».

Сегодня ОАО «Лесплитинвест» является одним из крупнейших предприятий Ленинградской области по производству МДФ-древесно-волокнистых плит сухого прессования, межкомнатных дверей, погонажных изделий и пиломатериалов, а также современным комплексом глубокой переработки древесины с использованием экологической, безотходной технологии.

В фотогалерею