Состоялся отчётно-выборный съезд Лесопромышленников Ленинградской области

13 декабря 2018
Состоялся отчётно-выборный съезд Лесопромышленников Ленинградской области

13 декабря 2018 года председатель комитета по природным ресурсам Ленинградской области Павел Немчинов принял участие в очередном отчётно-выборном съезде НП «Союз лесопромышленников Ленинградской области», который проходил в Белом зале Санкт-Петербурского лесотехнического университета им. С.М. Кирова.

В ходе заседания были подведены итоги работы совета, которые включали в себя вопросы, связанные с лесоустройством, введением нового лесного плана и лесохозяйственных регламентов. Также были определены основные проблемы, разработка решений которых будет задачей совета в последующий период.

Членами правления и участниками заседания была отмечена положительная работа совета за отчётный период с 2017-2018 год.

По результатам открытого голосования вновь переизбранным  председателем правления НП «Союз лесопромышленников Ленинградской области»  на период по 2020 год стал Орлов Юрий Васильевич.