О порядке приобретения елей или деревьев других хвойных пород для новогодних праздников в 2018 году в Ленинградской области

22 ноября 2018
О порядке приобретения елей или деревьев других хвойных пород для новогодних праздников в 2018 году в Ленинградской области

Напоминаем о порядке приобретения гражданами новогодних елей для собственных нужд для новогодних праздников

В соответствии  с Постановлением Правительства Ленинградской области  № 93 от 25.04.2007  года «Об  установлении  для граждан ставок платы по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд на территории Ленинградской области» (в ред. Постановления Правительства ЛО от 05.12.2016 №462), ель для новогодних праздников в лесах Ленинградской области можно приобрести по нулевой ставке (безвозмездно) в одном из лесничеств Ленинградской области.

В период с 1 декабря 2018 по 10 января 2019 года на территории Ленинградской области будет безвозмездно  осуществляться отпуск гражданам  елей и деревьев других хвойных пород для новогодних праздников для собственных нужд.

На одного человека положено не более  одного дерева, высотой до 3 м.

С подробной информация  о порядке действий при приобретений новогодних елей можно ознакомиться на странице "Внимание граждан!" ( Раздел "Лесопользование"  или  по ссылке.