Сясьскому целлюлозно-бумажному комбинату 90 лет!

03 ноября 2018

2 ноября 2018 состоялось торжественное мероприятие по случаю 90-летнего юбилея Сясьского целлюлозно-бумажного комбината.

Председатель комитета по природным ресурсам Ленинградской области Павел Немчинов выступил с поздравительной речью от имени губернатора Ленинградской области, особо отметив важность работников комбината: «Благодаря профессионализму сотрудников, сегодня Сясьский ЦБК  по праву занимает одно из ведущих мест в целлюлозно-бумажной промышленности России и широко известен за рубежом». Пожелал всему коллективу, ветеранам Сясьского ЦБК: «крепкого здоровья, большого счастья, тепла и заботы родных и близких, а также всего самого наилучшего».

После выступления Павел Немчинов вручил особые награды сотрудникам: почётные грамоты министерства промышленности и торговли РФ, почётные грамоты и благодарственные письма губернатора Ленинградской области, и почётные дипломы законодательного собрания Ленинградской области.

Сясьский ЦБК планомерно развивается, увеличивает объем выпускаемой продукции, идет в ногу со временем, внедряя современные и эффективные методы управления. Комбинат играет важную роль в экономической и социальной сфере Ленинградской области.