Тексты официальных выступлений, заявлений руководителя, заместителей руководителя органа исполнительной власти Ленинградской области

5-6 декабря 2018 года.

Итоговое совещание Федерального агентства лесного хозяйства в Северо-Западном Федеральном округе.

Доклад  заместителя председателя Комитета - С.Б. Чхетия

- Презентация доклада  "Внедрение интенсивной модели использования и воспроизводства лесов в Ленинградской области".

31 января 2019

Текст доклада председателя  Комитета - П.А. Немчинова

"О разработке и утверждении Лесного плана Ленинградской области и лесохозяйственных регламентов".

6 марта 2019

Заседание отчетной коллегии комитета по природным ресурсам Ленинградской области по итогам работы за 2018 год

"Об итогах работы департамента лесного комплекса в 2018 году"

Докладчик -  начальник отдела организации использования лесов и переработки лесных ресурсов  И.А. Прокофьев

«Об итогах работы департамента природных ресурсов в 2018 году»

Докладчик - заместитель председателя Комитета  К.В. Остриков

"Об итогах работы административного департамента в 2018 году"

Докладчик - заместитель председателя Комитета С. Б. Чхетия

14 марта 2019

Доклад председателя  Комитета - П.А. Немчинова

Доклад на заседании КЧС на тему «О готовности к пожароопасному сезону 2019 года и мерах по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными пожарами на землях лесного фонда на территории Ленинградской области»

Текст доклада

20 мая 2019 года

Презентация доклада председателя комитета по природным ресурсам Лениградской области П.А. Немчинова на совещании руководителей органов исполнительной власти Ленинградской области.

Доклад:  "Информация о результатах работы проверки исполнения арендаторами лесных участков договорных обязательств в части выполнения лесохозяйственных мероприятий в 2018 году и планах на 2019 год."

7-10 августа 2019 года

Презентация доклада  заместителя председателя Комитета  С.Б. Чхетия на заседании Круглого стола  пятого юбилейный чемпионата России «Лесоруб XXI века» (Устьяновский район Архангельской области):

21 августа 2019 года

Доклад и. о. заместителя председателя Комитета  С.Б. Чхетия на заседании Круглого стола вопросам развития лесопромышленного комплекса Ленинградской области, проходишего в Торгово-промышленной палате Ленинградской области.

Обновлено 22.08.2019